HORARIO DO ONIBUS 761 PARANOÁ / RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (PONTE JK) – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 0.761 Paranoá / Rodoviária do Plano Piloto (Ponte JK), consulte DFTRANS horários de ônibus em tempo real, você pode ver final do post o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 3,80.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 0.761 Paranoá / Rodoviária do Plano Piloto (Ponte JK), em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 0.761 DF no Ponto
Horário de ônibus 761 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 0.761 Paranoá / Rodoviária do Plano Piloto (Ponte JK), linha operada pela empresa PIONEIRA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 00:50.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: PARANOÁ, sendo o Destino final: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 22.08 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: PARANOÁ.
Sentido: IDA
Dias Úteis
Madrugada
04:35 | 05:05 | 05:15 | 05:25 | 05:36 | 05:57
Manhã
06:07 | 06:17 | 06:27 | 06:37 | 06:47 | 06:57 | 07:10 | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:30 | 08:45
Tarde
16:10 | 16:27 | 16:44 | 17:00 | 17:15 | 17:30 | 17:40 | 17:45
Noite
18:00 | 18:15 | 18:35 | 18:45 | 19:10
Sábados
Madrugada
04:30 | 05:05 | 05:35
Domingos ou Feriados
Madrugada
05:05
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 761.
Horario de ônibus DF 0.761 Paranoá / Rodoviária do Plano Piloto (Ponte JK), linha operada pela empresa PIONEIRA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 00:50.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, sendo o Destino final: PARANOÁ, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 21.23 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO.
Sentido: VOLTA
Dias Úteis
Manhã
06:00 | 06:15 | 06:30 | 06:50 | 07:05 | 07:17 | 07:30 | 07:40 | 07:53 | 08:05 | 08:25 | 08:45 | 08:55
Tarde
16:00 | 16:15 | 16:30 | 16:45 | 17:00 | 17:10 | 17:28 | 17:36 | 17:48 | 17:56
Noite
18:04 | 18:20 | 18:30 | 18:45 | 19:00 | 19:15 | 19:30 | 19:40 | 19:50 | 20:00
Sábados
Madrugada
00:30 | 01:00
Noite
19:40
Domingos ou Feriados
Madrugada
00:15 | 00:50.
Itinerário de Onibus 761 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 761 Paranoá / Rodoviária do Plano Piloto (Ponte JK), a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 761 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 0.761 Paranoá / Rodoviária do Plano Piloto (Ponte JK), linha operada pela empresa PIONEIRA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 00:50.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: PARANOÁ, sendo o Destino final: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 22.08 km.
DF no ponto a linha inicia-se: PARANOÁ, sendo o Destino final: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO.
DF no ponto IDA percorre: 22.08 km.
1 – AV. PARANOÁ | PARANOÁ – VII
2 – RUA ALTA TENSÃO (RET. QUADRA 06) | PARANOÁ – VII
3 – DF – 001 ESTRADA PARQUE CONTORNO – EPCT | RECANTO DAS EMAS – RA XV
4 – EPDB – ESTR. PARQ. DOM BOSCO (DF – 025) | DISTRITO FEDERAL
5 – VIA LIG. LAGO SUL/PONTE JK | LAGO SUL – RA XVI
6 – PONTE JK | BRASÍLIA – RA I
7 – VIA LIG. PONTE JK/L4 SUL (AV. NAÇÕES) | BRASÍLIA – RA I
8 – AV. L4 SUL | BRASÍLIA – RA I
9 – AV. L4 NORTE – AV. DAS NAÇÕES | BRASÍLIA – RA I
10 – ACESSO ESPLANADA DOS MINISTÉRIOS | BRASÍLIA – RA I
11 – VIA N1 LESTE (ESPLANADA DOS MINISTÉRIOS) | BRASÍLIA – RA I
12 – VIA N1 LESTE (EIXO MONUMENTAL) | BRASÍLIA – RA I.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 761 VOLTA.
Horario de ônibus DF 0.761 Paranoá / Rodoviária do Plano Piloto (Ponte JK), linha operada pela empresa PIONEIRA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis, sábados e domingos/ feriados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 00:50.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, sendo o Destino final: PARANOÁ, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 21.23 km.
DF no ponto a linha inicia-se: RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO, sendo o Destino final: PARANOÁ, o percurso ou rota completa que o ônibus DFtrans percorre no total são: 21.23 km.
1 – VIA S1 LESTE ( EIXO MONUMENTAL) | BRASÍLIA – RA I
2 – VIA S1 LESTE (ESPLANADA DOS MINISTÉRIOS) | BRASÍLIA – RA I
3 – VIA LIG. S1/N1 (PRAÇA DOS TRÊS PODERES) | BRASÍLIA – RA I
4 – VIA N1 LESTE | BRASÍLIA – RA I
5 – AV. L4 SUL – AV. DAS NAÇÕES | BRASÍLIA – RA I
6 – VIA LIG. L4 SUL/PONTE JK(3ª PONTE) | BRASÍLIA – RA I
7 – PONTE JK | BRASÍLIA – RA I
8 – VIA LIG. PONTE JK/LAGO SUL | LAGO SUL – RA XVI
9 – EPDB – ESTR. PARQ. DOM BOSCO (DF – 025) | DISTRITO FEDERAL
10 – EPCT – ESTR. PARQ. CONTORNO (DF – 001) | DISTRITO FEDERAL
11 – RUA ALTA TENSÃO | PARANOÁ – VII
12 – AV. PARANOÁ | PARANOÁ – VII.
DF no Ponto 761 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 761 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.