HORARIO DO ONIBUS 934 TAGUATINGA NORTE / SETOR O (CEILÂNDIA NORTE – SOL NASCENTE TRECHO III E II) – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 0.934 Taguatinga Norte / Setor O (Ceilândia Norte – Sol Nascente Trecho III e II), consulte DFTRANS horários de ônibus em tempo real, você pode ver final do post o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 5,50.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 0.934 Taguatinga Norte / Setor O (Ceilândia Norte – Sol Nascente Trecho III e II), em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 0.934 DF no Ponto
Horário de ônibus 934 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 0.934 Taguatinga Norte / Setor O (Ceilândia Norte – Sol Nascente Trecho III e II), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Linha de ônibus DF Circular, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
Linha de ônibus DF Circular, percurso da viagem iniciado (origem): TAGUATINGA NORTE, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 48.8 km.
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: TAGUATINGA NORTE.
Linha de ônibus DF Circular.
SEGUNDA
Madrugada
00:30 | 02:00 | 03:30 | 05:00.
TERÇA
Madrugada
00:30 | 02:00 | 03:30 | 05:00.
QUARTA
Madrugada
00:30 | 02:00 | 03:30 | 05:00.
QUINTA
Madrugada
00:30 | 02:00 | 03:30 | 05:00.
SEXTA
Madrugada
00:30 | 02:00 | 03:30 | 05:00
Sábados
Madrugada
00:30 | 02:00 | 03:30 | 05:00
Domingos ou Feriados
Madrugada
00:30 | 02:00 | 03:30 | 05:00
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 934
Itinerário de Onibus 934 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 934 Taguatinga Norte / Setor O (Ceilândia Norte – Sol Nascente Trecho III e II), a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 934 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 0.934 Taguatinga Norte / Setor O (Ceilândia Norte – Sol Nascente Trecho III e II), linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Linha de ônibus DF Circular, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
Linha de ônibus DF Circular, percurso da viagem iniciado (origem): TAGUATINGA NORTE, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 48.8 km.
DF no ponto a linha inicia-se: TAGUATINGA NORTE, sendo o Destino final: TAGUATINGA NORTE.
CIRCULAR – Extensão: 48.8 km.
1 – Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / DF-085 / RA III | TAGUATINGA – RA III
2 – Viaduto – Via Estádio / Via LJ 1 (Complexo Viário da QNL) / RA III | TAGUATINGA – RA III
3 – Via de Ligação Taguatinga – Samambaia / RA III | TAGUATINGA – RA III
4 – Viaduto – Via Estádio / Via LJ 1 (Complexo Viário da QNL) / RA III | TAGUATINGA – RA III
5 – Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / DF-085 / RA III | TAGUATINGA – RA III
6 – Via LJ 2 sul / RA III | TAGUATINGA – RA III
7 – Via M4 norte / RA III | TAGUATINGA – RA III
8 – Via NM3 / RA III | TAGUATINGA – RA III
9 – Via NM3 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
10 – Via O2 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
11 – Retorno – QNO 6-7 / Via O2 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
12 – QNO 5-7 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
13 – Via O3 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
14 – Via NM3 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
15 – Via O4 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
16 – Retorno – QNO 14-15 / Via O4 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
17 – Via O4 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
18 – QNO 12-14 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
19 – QNO 14-23 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
20 – QNO 21-23 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
21 – Avenida Principal da Expansão do Setor O / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
22 – QNO 16-17 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
23 – Via O6 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
24 – Retorno – QNO 18 – QES / Via O6 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
25 – Via O6 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
26 – QNQ / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
27 – Condomínio Sol Nascente Trecho III / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
28 – Retorno – Condomínio Sol Nascente Trecho III (Trem Bão) / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
29 – Condomínio Sol Nascente Trecho III / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
30 – QNQ / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
31 – Retorno – Via NM3 (Balão Via O6 e Via NM3) / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
32 – Via NM3 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
33 – Via P2 Norte / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
34 – VC-311 / Condomínio Sol Nascente Trecho II / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
35 – Retorno – VC-311 / Condomínio Sol Nascente Trecho II (Quadra C) / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
36 – VC-311 / Condomínio Sol Nascente Trecho II / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
37 – Via P2 Norte / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
38 – QNP 5 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
39 – QNP 5-1 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
40 – Via P1 Norte / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
41 – QNN 27 / Entre Show de Morar e SESC / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
42 – Via N3 norte / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
43 – Avenida Hélio Prates / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
44 – Retorno – Avenida Hélio Prates (QNN 27) / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
45 – Avenida Hélio Prates / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
46 – Via N2 sul / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
47 – Retorno – QNN 16-26 / Via N2 sul / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
48 – Via N2 sul / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
49 – Via N2 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
50 – Via N2 norte / Via Oeste / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
51 – Via N2 Norte / Via Oeste / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
52 – Via NM3 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
53 – Via NM 2 Norte / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
54 – Via NM2 Norte / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
55 – Avenida Hélio Prates / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
56 – Retorno – Avenida Hélio Prates (QNN 1) / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
57 – Avenida Hélio Prates / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
58 – Retorno – Avenida Hélio Prates (CNM 1) / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
59 – Via M2 norte / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
60 – Via NM3 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
61 – Via NM3 / RA III | TAGUATINGA – RA III
62 – Via M4 norte / RA III | TAGUATINGA – RA III
63 – Via LJ 2 sul / RA III | TAGUATINGA – RA III
64 – Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / DF-085 / RA III | TAGUATINGA – RA III
65 – Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / DF-085 / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
66 – Retorno – Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / DF-085 (QNM 25) / RA IX | CEILÂNDIA – RA IX
67 – Retorno – Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / DF-085 (QNM 25) / RA III | TAGUATINGA – RA III
68 – Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / DF-085 / RA III | TAGUATINGA – RA III
69 – Interna Terminal de Taguatinga Norte / RA III | TAGUATINGA – RA III.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 934 VOLTA
DF no Ponto 934 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 934 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.