HORARIO DO ONIBUS 953 VICENTE PIRES / W3 SUL – NORTE – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 0.953 Vicente Pires / W3 Sul – Norte, consulte DFTRANS horários de ônibus em tempo real, você pode ver final do post o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 5,50.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 0.953 Vicente Pires / W3 Sul – Norte, em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 0.953 DF no Ponto
Horário de ônibus 953 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 0.953 Vicente Pires / W3 Sul – Norte, linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: CASA FORTE, sendo o Destino final: TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 39.67 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: CASA FORTE.
Sentido: IDA
Dias Úteis
Madrugada
05:40
Manhã
06:20
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 953.
Horario de ônibus DF 0.953 Vicente Pires / W3 Sul – Norte, linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE, sendo o Destino final: CASA FORTE, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 42.68 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE.
Sentido: VOLTA
Dias Úteis
Noite
18:30.
Itinerário de Onibus 953 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 953 Vicente Pires / W3 Sul – Norte, a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 953 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 0.953 Vicente Pires / W3 Sul – Norte, linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: CASA FORTE, sendo o Destino final: TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 39.67 km.
DF no ponto a linha inicia-se: CASA FORTE, sendo o Destino final: TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE.
DF no ponto IDA percorre: 39.67 km.
1 – Rua 10 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
2 – Rua 7 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
3 – Rua 12 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
4 – Rua 10B / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
5 – Rua 10 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
6 – Rua 5 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
7 – Rua 8 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
8 – Retorno – Rua 8 (Balão – Rua 7 e 8) / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
9 – Retorno – Rua 7 (Balão – Rua 8 e 7) / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
10 – Rua 7 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
11 – Rua 6 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
12 – Rua 5 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
13 – Rua 4 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
14 – Rua 4A / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
15 – Travessa 3 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
16 – Rua 3 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
17 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
18 – Viaduto – Marginal / EPTG / DF-085 (Complexo Viário Israel Pinheiro) / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
19 – Viaduto – Marginal / EPTG / DF-085 (Complexo Viário Israel Pinheiro) / RA XX | ÁGUAS CLARAS – RA XX
20 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA XX | ÁGUAS CLARAS – RA XX
21 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA X | GUARÁ – RA X
22 – EPTG / DF-085 / RA X | GUARÁ – RA X
23 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA X | GUARÁ – RA X
24 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII
25 – Octogonal / EPIG / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII
26 – ESPM / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII
27 – ESPM / RA I | BRASÍLIA – RA I
28 – Viaduto – W3 Sul (Viaduto W3 Sul – ESPM) / RA I | BRASÍLIA – RA I
29 – W3 Sul / RA I | BRASÍLIA – RA I
30 – W3 / RA I | BRASÍLIA – RA I
31 – W3 Norte / RA I | BRASÍLIA – RA I
32 – Retorno – W3 Norte (Setor Hospitalar Local Norte) / RA I | BRASÍLIA – RA I
33 – Via de Ligação W3 Norte – BR-450 / EPIA / DF-003 / RA I | BRASÍLIA – RA I
34 – Setor Terminal Norte / RA I | BRASÍLIA – RA I.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 953 VOLTA.
Horario de ônibus DF 0.953 Vicente Pires / W3 Sul – Norte, linha operada pela empresa SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona nos dias úteis.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE, sendo o Destino final: CASA FORTE, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 42.68 km.
DF no ponto a linha inicia-se: TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE, sendo o Destino final: CASA FORTE, o percurso ou rota completa que o ônibus DFtrans percorre no total são: 42.68 km.
1 – Via de Ligação W3 Norte – BR-450 / EPIA / DF-003 / RA I | BRASÍLIA – RA I
2 – Retorno – Noroeste (Terminal de Integração da Asa Norte) / RA I | BRASÍLIA – RA I
3 – Via de Ligação W3 Norte – BR-450 / EPIA / DF-003 / RA I | BRASÍLIA – RA I
4 – W3 Norte / RA I | BRASÍLIA – RA I
5 – W3 / RA I | BRASÍLIA – RA I
6 – W3 Sul / RA I | BRASÍLIA – RA I
7 – ESPM / RA I | BRASÍLIA – RA I
8 – Viaduto – EPIG (Viaduto EPIG sobre ESPM) / RA I | BRASÍLIA – RA I
9 – Viaduto – EPIG (Viaduto EPIG sobre ESPM) / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII
10 – Octogonal / EPIG / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII
11 – EPTG / DF-085 / RA XXIX | SETOR DE INDUSTRIA E ABASTECIMENTO- SIA – RA XXIX
12 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA XXIX | SETOR DE INDUSTRIA E ABASTECIMENTO- SIA – RA XXIX
13 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA X | GUARÁ – RA X
14 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
15 – Rua 4A / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
16 – Rua 4 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
17 – Rua 7 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
18 – Rua 6 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
19 – Rua 5 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
20 – Rua 8 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
21 – Rua 7 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
22 – Rua 10 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
23 – Rua 10B / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
24 – Rua 12 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
25 – Rua 7 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
26 – Rua 10 / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
27 – Avenida Contorno Taguaparque / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
28 – Retorno – Rua 12 (Balão – Rua 12 e Avenida Contorno Taguaparque) / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX
29 – Avenida Contorno Taguaparque / RA XXX | VICENTE PIRES – RA XXX.
DF no Ponto 953 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 953 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.