HORARIO DO ONIBUS 398.1 SAMAMBAIA SUL (2 AVENIDA) / SETOR O – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 398.1 Samambaia Sul (2 Avenida) / Setor O, consulte DFTRANS horários de ônibus em tempo real, você pode ver final do post o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 3,80.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 398.1 Samambaia Sul (2 Avenida) / Setor O, em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 398.1 DF no Ponto
Horário de ônibus 398 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 398.1 Samambaia Sul (2 Avenida) / Setor O, linha operada pela empresa URBI / SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: SAMAMBAIA SUL, sendo o Destino final: SETOR “O”, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 26.46 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: SAMAMBAIA SUL.
Sentido: IDA
Dias Úteis
Madrugada
05:00 | 05:40
Manhã
06:20 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:10 | 10:10 | 11:00 | 11:40
Tarde
12:20 | 13:00 | 14:20 | 15:20 | 16:00 | 16:40 | 17:20
Noite
18:00 | 19:00 | 20:00
Sábados
Madrugada
05:40
Manhã
06:20 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:10 | 10:10 | 11:00 | 11:40
Tarde
12:20 | 14:20 | 16:00 | 17:20
Noite
18:40 | 20:30
Domingos ou Feriados
Manhã
06:30 | 07:50 | 09:10 | 10:30 | 11:50
Tarde
13:10 | 14:30 | 15:50 | 17:30
Noite
18:50
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 398.
Horario de ônibus DF 398.1 Samambaia Sul (2 Avenida) / Setor O, linha operada pela empresa URBI / SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: SETOR “O”, sendo o Destino final: SAMAMBAIA SUL, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 27.21 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: SETOR “O”.
Sentido: VOLTA
Dias Úteis
Manhã
06:20 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 11:50
Tarde
12:30 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:00 | 16:40 | 17:00 | 17:20
Noite
18:00 | 18:40 | 19:30 | 20:05 | 21:10
Sábados
Manhã
07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 11:50
Tarde
12:30 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:40 | 17:20
Noite
18:40 | 20:00 | 21:30
Domingos ou Feriados
Manhã
07:00 | 08:40 | 09:40 | 11:20
Tarde
12:20 | 14:00 | 15:00 | 16:40 | 17:40
Noite
19:50.
Itinerário de Onibus 398 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 398 Samambaia Sul (2 Avenida) / Setor O, a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 398 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 398.1 Samambaia Sul (2 Avenida) / Setor O, linha operada pela empresa URBI / SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: SAMAMBAIA SUL, sendo o Destino final: SETOR “O”, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 26.46 km.
DF no ponto a linha inicia-se: SAMAMBAIA SUL, sendo o Destino final: SETOR “O”.
DF no ponto IDA percorre: 26.46 km.
1 – 2ª AV. SUL-SAMAMBAIA(ALTURA DA QD 311) | SAMAMBAIA – RA XII
2 – AV. LESTE SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII
3 – VIA LIG. SAMAMBAIA/ TAGUATINGA | SAMAMBAIA – RA XII
4 – VIA LJ 1 – LESTE – ONJ/QNL | TAGUATINGA – RA III
5 – AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III
6 – VIA NM1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
7 – VIA N2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
8 – VIA O3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
9 – VIA EQNO 15/13 | CEILÂNDIA – RA IX
10 – VIA O4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 398 VOLTA.
Horario de ônibus DF 398.1 Samambaia Sul (2 Avenida) / Setor O, linha operada pela empresa URBI / SÃO JOSÉ, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de dias úteis, sábados e domingos/ feriados.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: SETOR “O”, sendo o Destino final: SAMAMBAIA SUL, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 27.21 km.
DF no ponto a linha inicia-se: SETOR “O”, sendo o Destino final: SAMAMBAIA SUL, o percurso ou rota completa que o ônibus DFtrans percorre no total são: 27.21 km.
1 – VIA O4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
2 – VIA EQNO 15/13 | CEILÂNDIA – RA IX
3 – VIA O3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
4 – VIA N2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
5 – VIA NM1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX
6 – AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III
7 – VIA LJ 1 – LESTE – ONJ/QNL | TAGUATINGA – RA III
8 – VIA LIG. TAGUATINGA/SAMAMBAIA | TAGUATINGA – RA III
9 – AV. LESTE SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII
10 – 2ª AV. SUL-SAMAMBAIA(ALTURA DA QD 311) | SAMAMBAIA – RA XII.
DF no Ponto 398 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 398 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.