Horário do Ônibus 129 Previdenciários, tudo que o passageiros da Astransp JF precisa saber sobre o transporte público de passageiros de Juiz de Fora, confira aqui os horários, itinerários, valor de passagens.
Horário do Ônibus 129 Juiz de Fora
O Horário do Ônibus 129 Juiz de Fora é importante para todos os passageiros que pretendem passar pelas regiões de Previdenciários JF.
Horário de ônibus JF 129 Previdenciários.
Saindo PREVIDENCIÁRIOS.
Dias Úteis
00:30 01:10 04:20 04:40 05:05 05:25 05:50 06:10 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:20 08:40 09:00 09:20 10:05 11:00 11:45 12:40 13:25 14:20 15:05 16:00 16:50 17:15 17:45 18:00 18:15 18:35 19:00 19:30 19:45 20:00 20:20 20:45 21:15 22:00 22:55 23:35
Sábados
00:15 01:00 05:00 05:45 06:30 07:15 08:00 08:45 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 20:45 21:30 22:15 23:00 23:45
Domingos ou Feriados
00:10 01:25 05:00 06:30 07:15 08:00 08:45 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 21:30 22:50
Saindo CENTRO.
Dias Úteis
00:20 05:05 05:25 05:50 06:10 06:40 07:00 07:25 07:45 08:05 08:25 09:10 10:10 10:55 11:50 12:35 13:30 14:15 15:10 15:55 16:20 16:50 17:05 17:20 17:40 18:05 18:35 18:50 19:05 19:25 19:50 20:20 21:10 22:05 22:45 23:40
Sábados
00:20 05:40 06:25 07:10 07:55 08:40 09:25 10:10 10:55 11:40 12:25 13:10 13:55 14:40 15:25 16:10 16:55 17:40 18:25 19:10 19:55 20:40 21:25 22:10 22:55 23:35
Domingos ou Feriados
00:50 05:45 06:30 07:15 08:00 08:45 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:45 22:10 23:30
Itinerário IDA:
Rua Danti Mancini, Nº36 – Ponto Final, Rua Antônio Bento Vasconcelos, Rua Haroldo Furtado Vidal, Rua Airton Ribeiro da Fonseca, Rua Horácio Alberto de Assis, Rua Antônio Bento Vasconcelos, Rua Aristóteles Fabrino, Rua Waldemar Scoralick, Rua Adriano Coutinho, Rua Darcy Vargas, Rua Francisco Altomar, Rua Tereza Nogueira, Avenida Ibitiguaia, Avenida Santa Luzia, Rua Água Limpa, Rua Chácara, Rua Dom Silvério, Rua Barão de Aquino, Rua Belmiro Braga, Praça Mozart Geraldo Teixeira, Avenida Barão do Rio Branco, Rua Silva Jardim s/n Ponto Final.Extensão em Dias Úteis:…Rua A, Rua Antônio Bento Vasconcelos, Rua Reginaldo Vasconcelos, Rua Coronel Clóvis Seroa da Motta (até o Clube e retorna), Rua Aristóteles Fabrino…
Itinerário VOLTA:
Rua Silva Jardim s/n Ponto Final, Avenida Francisco Bernardino, Rua Barão de Cataguases, Avenida Barão do Rio Branco, Praça Mozart Geraldo Teixeira, Rua Dom Silvério, Rua Chácara, Rua Ibitiguaia, Avenida Darcy Vargas, Rua Adriano Coutinho, Rua Waldemar Scoralick, Rua Aristóteles Fabrino, Rua Antônio Bento Gonçalves, Rua Horácio Alberto de Assis, Rua Airton Ribeiro da Fonseca, Rua Haroldo Furtado Vidal, Rua Antônio Bento Vasconcelos, Rua Danti Mancini, Nº36 – Ponto Final, Após às 21:00 o Ponto Final será realizado na Rua Haroldo Furtado Vidal, Rua Danti Mancini, Nº36, Rua Antônio Bento Vasconcelos, Rua Reginaldo Vasconcelos, Rua Coronel Clóvis Seroa da Motta (até o Clube e retorna), Rua Aristóteles Fabrino.