Horário do Ônibus 405 Santa Rita Alto Três Moinhos, tudo que o passageiros da Astransp JF precisa saber sobre o transporte público de passageiros de Juiz de Fora, confira aqui os horários, itinerários, valor de passagens.
Horário do Ônibus 405 Juiz de Fora
O Horário do Ônibus 405 Juiz de Fora é importante para todos os passageiros que pretendem passar pelas regiões de Santa Rita Alto Três Moinhos JF.
Horário de ônibus JF 405 Santa Rita / Alto Três Moinhos.
Saindo SANTA RITA.
Dias Úteis
04:00 04:33 05:06 05:23 05:40 06:12 06:29 06:46 07:18 07:35 07:52 08:24 08:41 08:58 09:30 10:04 10:36 11:10 11:42 12:16 12:48 13:22 13:54 14:28 15:00 15:34 16:06 16:23 16:40 17:12 17:29 17:46 18:18 18:35 18:52 19:24 19:58 20:30 21:04 21:36 22:10 22:42 23:16
Sábados
04:00 05:00 05:22 06:06 06:28 07:12 07:34 08:18 08:42 09:24 09:48 10:30 10:54 11:36 12:00 12:42 13:06 13:48 14:12 14:54 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Domingos ou Feriados
05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Saindo CENTRO.
Dias Úteis
04:28 05:02 05:34 05:51 06:08 06:40 06:57 07:14 07:46 08:03 08:20 08:52 09:26 09:58 10:32 11:04 11:38 12:10 12:44 13:16 13:50 14:22 14:56 15:28 15:45 16:02 16:34 16:51 17:08 17:40 17:57 18:14 18:46 19:03 19:20 19:52 20:26 20:58 21:32 22:04 22:38 23:10 23:44
Sábados
04:25 05:28 05:50 06:34 06:56 07:40 08:02 08:46 09:10 09:52 10:16 10:58 11:22 12:04 12:28 13:10 13:34 14:16 14:40 15:22 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25 21:25 22:25 23:25
Domingos ou Feriados
05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
Itinerário IDA:
Rua José Luiz Flores nº 539 – Ponto Final, Rua José Vicente, Rua Maria Favero, Rua José Vicente, Rua Bernardino Purgato, Rua José Vicente, Rua Doutor Geraldo Paleta, Rua Orvile Derby Dutra, Rua Marina Ribeiro de Oliveira, Rua Doutor Lindolfo Lage, Rua Barão do Retiro, Rua Danilo Brevegliere, Rua Américo Lobo, Avenida Barão do Rio Branco, Rua Afonso Pinto da Mota, Avenida Presidente Getúlio Vargas nº 763 – Ponto Final.
Itinerário VOLTA:
venida Presidente Getúlio Vargas nº 763 Ponto Final, Avenida Presidente Itamar Franco, Avenida Barão do Rio Branco, Avenida Governador Valadares, Rua Eugênio Fontainha, Rua Barão do Retiro, Rua Doutor Lindolfo Lage, Rua Marina Ribeiro de Oliveira, Rua Orvile Derby Dutra, Rua Doutor Geraldo Paleta, Rua José Vicente, Rua Bernardino Purgato, Rua José Vicente, Rua Maria Favero, Rua José Vicente, Rua José Luiz Flores nº 539 – Ponto Final.