Horário do Ônibus 447 Nossa Senhora de Lourdes, tudo que o passageiros da Astransp JF precisa saber sobre o transporte público de passageiros de Juiz de Fora, confira aqui os horários, itinerários, valor de passagens.
Horário do Ônibus 447 Juiz de Fora
O Horário do Ônibus 447 Juiz de Fora é importante para todos os passageiros que pretendem passar pelas regiões de Nossa Senhora de Lourdes JF.
Horário de ônibus JF 447 Nossa Senhora de Lourdes.
Saindo NOSSA SENHORA DE LOURDES.
Dias Úteis
05:00 05:50 06:40 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30 18:20 19:10 20:00 20:50 21:40 22:30 23:20
Sábados
05:00 05:50 06:40 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30 18:20 19:10 20:00 20:50 21:40 22:30 23:20
Domingos ou Feriados
05:10 06:00 06:50 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 21:00 21:50 22:40
Saindo CENTRO.
Dias Úteis
05:23 06:13 07:03 07:53 08:43 09:33 10:23 11:13 12:03 12:53 13:43 14:33 15:23 16:13 17:03 17:53 18:43 19:33 20:23 21:13 22:03 22:53 23:43
Sábados
05:23 06:13 07:03 07:53 08:43 09:33 10:23 11:13 12:03 12:53 13:43 14:33 15:23 16:13 17:03 17:53 18:43 19:33 20:23 21:13 22:03 22:53 23:43
Domingos ou Feriados
05:33 06:23 07:13 08:03 08:53 09:43 10:33 11:23 12:13 13:03 13:53 14:43 15:33 16:23 17:13 18:03 18:53 19:43 20:33 21:23 22:13 23:03
Itinerário IDA:
Rua José Francisco Garcia nº 555 – Ponto Final, Rua Nossa Senhora de Lourdes, Rua José Mazocoli, Rua Doutor Rafael Souza Antunes, Rua Padre Guilherme, Rua Inácio Gama, Avenida Brasil, Rua Costa Carvalho, Avenida Sete de Setembro, Rua Carlos Otto, Ponte Antonio Carlos, Viaduto Augusto Franco, Alça Radialista José Maria de Barros, Rua Angelo Falci, Rua João Pessoa de Rezende, Avenida Francisco Bernardino, Rua São Sebastião, Avenida Presidente Getúlio Vargas nº 825 – Ponto Final
Itinerário VOLTA:
Avenida Presidente Getúlio Vargas nº 825 – Ponto Final, Praça Presidente Antônio Carlos, Avenida Presidente Itamar Franco, Viaduto Augusto Franco, Avenida Brasil, Ponte Nelson Silva, Rua Djalma de Carvalho, Avenida Sete de Setembro, Rua Costa Carvalho, Avenida Brasil, Rua Doutor José Rafael de Souza Antunes, Rua José Mazocoli, Rua Nossa Senhora de Lourdes, Rua Doutor Dilermando Cruz, Rua João Surerus Júnior, Rua Jair Garcia, Rua Maria Garcia, Rua João Lustosa, Rua Padre José Bonifácio Genet, Rua José Francisco Garcia nº 555 – Ponto Final.