GVBUS HORÁRIO 617 TERMINAL ITAPARICA/ JOÃO GOULART VIA AV. CALIFÓRNIA CIRCULAR, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 617 Terminal Itaparica/ João Goulart Via Av. Califórnia Circular é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 617 TERMINAL ITAPARICA/ JOÃO GOULART VIA AV. CALIFÓRNIA CIRCULAR
CETURB horario 617 Terminal Itaparica/ João Goulart Via Av. Califórnia Circular, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Itaparica
Dias Úteis – GVBus Horário
04:30P 04:40P 04:50P 05:00P 05:00 05:09 05:10P 05:18 05:27 05:32C 05:36 05:45 05:54 06:02 06:08 06:18 06:26 06:34 06:42 06:52 07:04 07:16 07:28 07:40 07:53 08:06 08:25 08:44 09:11 09:41 10:13 10:45 11:17 11:49 12:21 12:53 13:25 13:57 14:29 15:00 15:19 15:38 15:50 16:00 16:09 16:18 16:27 16:36 16:45 16:55 17:03 17:12 17:21 17:30 17:40 17:48 18:01 18:06 18:15 18:24 18:33 18:42 18:55 19:00 19:09 19:18 19:27 19:53 20:13 20:57 21:41 22:25 23:15 23:59F
Sábados – Horario GVbus
04:30P 04:55P 05:00 05:20 05:36 05:52 06:08 06:28 06:48 07:08 07:28 07:53 08:18 08:43 09:20 09:57 10:34 11:11 11:48 12:20 12:52 13:23 13:48 14:13 14:38 15:03 15:28 15:53 16:18 16:49 17:14 17:39 18:04 18:29 19:00 19:44 20:28 21:12 21:56 22:40 23:25F 23:59F
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:30P 04:45P 05:00P 05:00 05:09 05:10P 05:18 05:27 05:32C 05:36 05:45 05:54 06:02 06:08 06:18 06:26 06:35 06:43 06:52 07:03 07:13 07:26 07:39 07:55 08:10 08:35 09:00 09:35 10:10 10:45 11:20 11:55 12:25 12:55 13:30 14:05 14:40 15:15 15:35 15:55 16:09 16:18 16:27 16:36 16:45 16:55 17:03 17:12 17:21 17:30 17:40 17:48 18:01 18:06 18:15 18:24 18:33 18:42 18:55 19:10 19:30 19:50 20:10 20:40 21:30 22:20 23:10 23:59F
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
04:30P 05:10P 05:30 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:25 23:10F 23:59F
Saída: Terminal Jardim América
C – Partidas Barramares AV. Califórnia com Rua Muriaé via Av Califórnia.F – FINALIZA VIAGEM NO BAIRROP – SAÍDA DA RUA NOSSA SRA. DE NAZARÉ
Ceturb 617 – T. ITAPARICA/ JOÃO GOULART VIA AV. CALIFÓRNIA – CIRCULAR.
CETURB Itinerário 617 Terminal Itaparica/ João Goulart Via Av. Califórnia Circular
Itinerário de ônibus 617 Terminal Itaparica/ João Goulart Via Av. Califórnia Circular, linha CETURB.
617 – T. ITAPARICA/ JOÃO GOULART VIA AV. CALIFÓRNIA – CIRCULAR × 617 – T. ITAPARICA/ JOÃO GOULART VIA AV. CALIFÓRNIA – CIRCULAR CETURB.
Ida
TERMINAL ITAPARICA
RUA DR. LIVINGSTONE
RODOVIA DO SOL
RUA ÁLVARES DE AZEVEDO
AVENIDA CALIFORNIA
AVENIDA BRASIL
ESTRADA AYRTON SENNA
RODOVIA DO SOL
RUA WASHINGTON LUIZ
RUA N. SRª DE NAZARÉ
RUA TIRADENTES
ESTRADA AYRTON SENNA
AVENIDA BRASIL
AVENIDA CALIFORNIA
RUA ÁLVARES DE AZEVEDO
RODOVIA DO SOL
RODOVIA DARLY SANTOS
TERMINAL ITAPARICA
Volta
617 – T. ITAPARICA/ JOÃO GOULART VIA AV. CALIFÓRNIA – CIRCULAR
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 617 Terminal Itaparica/ João Goulart Via Av. Califórnia Circular, esperamos que você aproveite.