GVBUS HORÁRIO 663 TERMINAL SÃO TORQUATO / PEDRA DOS BÚZIOS CIRCULAR, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 663 Terminal São Torquato / Pedra Dos Búzios Circular é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 663 TERMINAL SÃO TORQUATO / PEDRA DOS BÚZIOS CIRCULAR
CETURB horario 663 Terminal São Torquato / Pedra Dos Búzios Circular, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal São Torquato
Dias Úteis – GVBus Horário
05:10 05:50 06:50 07:50 10:00 11:15 12:00 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 17:00 18:00 19:00 20:05 22:40
Sábados – Horario GVbus
05:20 06:00 07:00 07:50 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 22:00
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:10 05:50 06:50 07:50 10:00 11:15 12:00 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 17:00 18:00 19:00 20:05 22:40
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:20 06:00 07:00 07:50 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 22:00
Saída: Terminal São Torquato
Ceturb 663 – T. SÃO TORQUATO / PEDRA DOS BÚZIOS – CIRCULAR.
CETURB Itinerário 663 Terminal São Torquato / Pedra Dos Búzios Circular
Itinerário de ônibus 663 Terminal São Torquato / Pedra Dos Búzios Circular, linha CETURB.
663 – T. SÃO TORQUATO / PEDRA DOS BÚZIOS – CIRCULAR × 663 – T. SÃO TORQUATO / PEDRA DOS BÚZIOS – CIRCULAR CETURB.
Ida
T. SÃO TORQUATO
AVENIDA GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
RUA FRANCISCO L. DE AGUIAR
AVENIDA ANÉSIO JOSÉ SIMÕES
RUA LEOPOLDINA
RUA CESAR ALCURE
RUA ANA SIQUEIRA
RUA TRÊS IRMAOS
RUA VENUS
RUA AQUARIUS
RUA GUARARAPES
RUA REPUBLICA
RUA AMERICO BERNARDES
ESTRADA JERÔNIMO MONTEIRO
AVENIDA ANÉSIO JOSÉ SIMÕES
RUA LEOPOLDINA
RUA TABAJARA
PRAÇA GETÚLIO VARGAS
AVENIDA GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
Volta
663 – T. SÃO TORQUATO / PEDRA DOS BÚZIOS – CIRCULAR
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 663 Terminal São Torquato / Pedra Dos Búzios Circular, esperamos que você aproveite.