GVBUS HORÁRIO 669 VILLAGE DO SOL / TERMINAL ITAPARICA VIA ROD. DO SOL, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 669 Village Do Sol / Terminal Itaparica Via Rod. Do Sol é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 669 VILLAGE DO SOL / TERMINAL ITAPARICA VIA ROD. DO SOL
CETURB horario 669 Village Do Sol / Terminal Itaparica Via Rod. Do Sol, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Village Do Sol
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 05:30 06:00 06:25 06:50 07:20 07:50 08:20 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 16:55 17:30 17:52 18:20 19:15 20:10 21:10
Sábados – Horario GVbus
05:00 06:00 07:00 08:00 09:40 10:40 11:50 13:00 14:10 15:20 16:30 17:40 18:50 20:10 21:10
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:30 06:00 06:25 06:50 07:20 07:50 08:20 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 16:55 17:30 17:52 18:20 19:15 20:10 21:10
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:00 06:10 07:30 08:50 10:10 11:30 12:40 14:00 15:20 16:40 18:00 19:30 21:10
Saída: Terminal Itaparica
Dias Úteis – GVBus Horário
05:40 06:10 06:45 07:10 07:40 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:50 16:15 16:50 17:15 17:35 18:15 18:35 19:30 21:00B 22:00
Sábados – Horario GVbus
06:00 07:00 07:45 08:50 10:30 11:40 12:50 13:55 15:10 16:20 17:30 18:40 19:50 21:00 22:00
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:40 06:10 06:45 07:10 07:40 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:50 16:15 16:50 17:15 17:35 18:15 18:35 19:30 21:00B 22:00
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
06:00 07:10 08:15 09:35 11:00 12:15 13:40 15:00 16:20 17:40 19:00 20:30 22:00
B – REALIZAR VIAGEM ATÉ SETIBA
Ceturb 669 – VILLAGE DO SOL / T. ITAPARICA VIA ROD. DO SOL.
CETURB Itinerário 669 Village Do Sol / Terminal Itaparica Via Rod. Do Sol
Itinerário de ônibus 669 Village Do Sol / Terminal Itaparica Via Rod. Do Sol, linha CETURB.
669 – VILLAGE DO SOL / T. ITAPARICA VIA ROD. DO SOL × 669 – VILLAGE DO SOL / T. ITAPARICA VIA ROD. DO SOL CETURB.
Ida
RODOVIA ES 477
RUA ELZA NADER BORGES
RUA NOSSA SENHORA NAZARE
RODOVIA DO SOL
RODOVIA DARLY SANTOS
TERMINAL ITAPARICA
Volta
TERMINAL ITAPARICA
RUA DR. LIVINGSTONE
RODOVIA DO SOL
RUA NOSSA SENHORA NAZARE
RUA ELZA NADER BORGES
RODOVIA ES 477
669 – VILLAGE DO SOL / T. ITAPARICA VIA ROD. DO SOL
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 669 Village Do Sol / Terminal Itaparica Via Rod. Do Sol, esperamos que você aproveite.