GVBUS HORÁRIO 813 SERRA DOURADA I / TERMINAL LARANJEIRAS, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 813 Serra Dourada I / Terminal Laranjeiras é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 813 SERRA DOURADA I / TERMINAL LARANJEIRAS
CETURB horario 813 Serra Dourada I / Terminal Laranjeiras, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Serra Dourada I
Dias Úteis – GVBus Horário
04:40 05:00 05:15 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:42 06:54 07:06 07:18 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:39 16:59 17:19 17:34 17:49 18:01 18:13 18:25 18:37 18:49 19:01 19:13 19:25 19:37 19:49 20:01 20:20 20:40 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30
Sábados – Horario GVbus
04:40 05:00 05:20 05:40 05:55 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:30 07:55 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35 20:00 20:30 21:00 21:30 22:30 23:30
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:40 05:00 05:15 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:42 06:54 07:06 07:18 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:39 16:59 17:19 17:34 17:49 18:01 18:13 18:25 18:37 18:49 19:01 19:13 19:25 19:37 19:49 20:01 20:20 20:40 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:00 05:27 05:57 06:27 06:57 07:27 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:37 22:27 23:27
Saída: Terminal Laranjeiras
Dias Úteis – GVBus Horário
05:12 05:32 05:55 06:20 06:40 07:05 07:30 07:50 08:10 08:25 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 16:55 17:10 17:22 17:34 17:46 17:58 18:10 18:22 18:34 18:46 18:58 19:10 19:22 19:35 19:50 20:10 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:59
Sábados – Horario GVbus
05:10 05:30 05:50 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:45 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 23:00 23:59
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:12 05:32 05:55 06:20 06:40 07:05 07:30 07:50 08:10 08:25 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 16:55 17:10 17:22 17:34 17:46 17:58 18:10 18:22 18:34 18:46 18:58 19:10 19:22 19:35 19:50 20:10 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:59
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:40 22:20 23:00 23:59
Ceturb 813 – SERRA DOURADA I / T. LARANJEIRAS.
CETURB Itinerário 813 Serra Dourada I / Terminal Laranjeiras
Itinerário de ônibus 813 Serra Dourada I / Terminal Laranjeiras, linha CETURB.
813 – SERRA DOURADA I / T. LARANJEIRAS × 813 – SERRA DOURADA I / T. LARANJEIRAS CETURB.
Ida
RUA TITANIO
RUA OPALA
AVENIDA VITÓRIA
AVENIDA RIO DE JANEIRO
RUA FLAMBOYANT
RUA ANGELIM
RUA POROROCA
RUA VINHÁTICO
RUA JATOBÁ
RUA ANGELIM
RUA FLAMBOYANT
AVENIDA RIO DE JANEIRO
AVENIDA BELO HORIZONTE
AVENIDA BRASÍLIA
AVENIDA PORTO CANOA
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS
Volta
TERMINAL LARANJEIRAS
RUA TRES “D”
RODOVIA NORTE/SUL
AVENIDA PORTO CANOA
AVENIDA BRASÍLIA
AVENIDA BELO HORIZONTE
AVENIDA RIO DE JANEIRO
RUA FLAMBOYANT
RUA ANGELIM
RUA JATOBÁ
RUA VINHÁTICO
RUA POROROCA
RUA ANGELIM
RUA FLAMBOYANT
AVENIDA RIO DE JANEIRO
AVENIDA VITÓRIA
RUA OPALA
RUA TITANIO
813 – SERRA DOURADA I / T. LARANJEIRAS
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 813 Serra Dourada I / Terminal Laranjeiras, esperamos que você aproveite.