GVBUS HORÁRIO 877 TAQUARA I / TERMINAL LARANJEIRAS VIA COL. LARANJEIRAS/TAQUARA II, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 877 Taquara I / Terminal Laranjeiras Via Col. Laranjeiras/Taquara Ii é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 877 TAQUARA I / TERMINAL LARANJEIRAS VIA COL. LARANJEIRAS/TAQUARA II
CETURB horario 877 Taquara I / Terminal Laranjeiras Via Col. Laranjeiras/Taquara Ii, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Taquara I
Dias Úteis – GVBus Horário
04:40 04:50 05:05 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:35 06:45 06:55 07:05 07:20 07:35 07:55 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 23:10 23:45
Sábados – Horario GVbus
05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:35 10:10 10:45 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:35 15:10 15:45 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:30 20:10 20:50 21:30 22:10 22:50 23:30
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:45 05:00 05:13 05:26 05:36 05:46 05:56 06:06 06:16 06:26 06:36 06:46 06:56 07:06 07:16 07:30 07:44 07:58 08:13 08:28 08:43 08:58 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:15 16:30 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 23:05 23:45
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:05 09:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:20 20:10 21:00 21:50 22:40 23:30
Saída: Terminal Laranjeiras
Dias Úteis – GVBus Horário
04:51 05:05 05:20 05:35 05:55 06:05 06:30 06:40 07:05 07:15 07:40 07:55 08:15 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:00 17:10 17:30 17:40 17:50 18:10 18:20 18:30 18:50 19:00 19:10 19:30 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:30 23:59
Sábados – Horario GVbus
05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 14:50 15:25 16:00 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:45 20:25 21:05 21:45 22:25 23:05 23:59
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:15 05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:12 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:50 23:30 23:59
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:25 10:10 10:55 11:40 12:25 13:10 13:55 14:40 15:25 16:10 16:50 17:30 18:10 18:50 19:40 20:30 21:20 22:10 23:00 23:59
Ceturb 877 – TAQUARA I / T. LARANJEIRAS – VIA COL. LARANJEIRAS/TAQUARA II.
CETURB Itinerário 877 Taquara I / Terminal Laranjeiras Via Col. Laranjeiras/Taquara Ii
Itinerário de ônibus 877 Taquara I / Terminal Laranjeiras Via Col. Laranjeiras/Taquara Ii, linha CETURB.
877 – TAQUARA I / T. LARANJEIRAS – VIA COL. LARANJEIRAS/TAQUARA II × 877 – TAQUARA I / T. LARANJEIRAS – VIA COL. LARANJEIRAS/TAQUARA II CETURB.
Ida
RUA CEL. WALFREDO PAIVA
RUA JORDÃO MAGNO DO OURO*
AVENIDA DR. ARNALDO ANDRADE
RUA SABINO ROSA*
AVENIDA AMÉRICO MADEIRA
RUA CEL. WALFREDO PAIVA
RUA DAS PALMEIRAS
AVENIDA FRIBURGO
RUA MANOEL LOPES
RUA TREZE DE MAIO
RUA SAMUEL MEIRA BRASIL
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS
Volta
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
RUA SAMUEL MEIRA BRASIL
RUA 7 DE SETEMBRO
RUA VILA NOVA
RUA MANOEL LOPES
AVENIDA FRIBURGO
RUA DAS PALMEIRAS
RUA CEL. WALFREDO PAIVA
877 – TAQUARA I / T. LARANJEIRAS – VIA COL. LARANJEIRAS/TAQUARA II
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 877 Taquara I / Terminal Laranjeiras Via Col. Laranjeiras/Taquara Ii, esperamos que você aproveite.