CETURB 883 PRAIA DE CARAPEBUS – TERMINAL LARANJEIRAS VIA CIDADE CONTINENTAL
CETURB GVBUS HORÁRIOS PRAIA DE CARAPEBUS – TERMINAL LARANJEIRAS VIA CIDADE CONTINENTAL – 883
883 – PRAIA DE CARAPEBUS / T. LARANJEIRAS VIA CIDADE CONTINENTAL/ LARANJEIRAS
SAÍDA: PRAIA DE CARAPEBUS
833 HORARIO BARRO BRANCO TERMINAL LARANJEIRAS VIA AV.BELO HORIZONTE AV. NORTE SUL
Horario de Onibus CETURB 833 – BARRO BRANCO / T. LARANJEIRAS VIA AV.BELO HORIZONTE/ AV. NORTE/SUL
Saída: Barro Branco
Dias Úteis – CETURB
04:30
04:55
05:15
05:35
05:55
06:15
06:35
06:55
07:20
07:50
08:30
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:30
14:20
15:10
16:00
16:50
17:35
18:15
18:55
19:35
20:20
21:20
22:20
23:20
04:30
04:55
05:15
05:35
05:55
06:15
06:35
06:55
07:20
07:50
08:30
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:30
14:20
15:10
16:00
16:50
17:35
18:15
18:55
19:35
20:20
21:20
22:20
23:20
Sábados – GVBUS
04:45
05:40
06:20
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:30
04:45
05:40
06:20
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:30
Domingos ou Feriados – Transcol
04:45
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:20
21:40
23:30
04:45
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:20
21:40
23:30
Saída: Terminal Laranjeiras
Dias Úteis – CETURB
05:00
05:40
06:20
07:00
07:40
08:20
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:25
13:15
14:05
14:55
15:40
16:20
17:00
17:25
17:45
18:05
18:25
18:45
19:15
19:55
20:50
21:50
22:50
23:59
05:00
05:40
06:20
07:00
07:40
08:20
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:25
13:15
14:05
14:55
15:40
16:20
17:00
17:25
17:45
18:05
18:25
18:45
19:15
19:55
20:50
21:50
22:50
23:59
Sábados – GVBUS
05:15
06:10
06:50
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
22:30
23:59
05:15
06:10
06:50
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
22:30
23:59
Domingos ou Feriados – Transcol
05:15
06:30
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:40
21:00
22:20
23:59
05:15
06:30
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:40
21:00
22:20
23:59
833 HORARIO BARRO BRANCO TERMINAL LARANJEIRAS VIA AV.BELO HORIZONTE AV. NORTE SUL
PRAIA DE CARAPEBUS – TERMINAL LARANJEIRAS VIA CIDADE CONTINENTAL – 883
gvbus – ceturb – PASSAGENS DE ONIBUS – passe facil – gvbus horarios – transcol – ceturb horarios – horario de onibus es – gvbus es – ceturb es – ceturb horario
Ceturb linha 833 – BARRO BRANCO / T. LARANJEIRAS VIA AV.BELO HORIZONTE/ AV. NORTE/SUL
Ida – Itinerário Ceturb
RUA CAMAÇARI
AV. PRINCIPAL
RUA NOVA VIÇOSA
AV. SALVADOR
RUA PORTO SEGURO
RUA CONSELHEIRO PENA
RUA LAMBARI
RUA NOVA ERA
RUA ITAPETINGA
AV. SALVADOR
RUA ALCOBAÇA
RUA CONSELHEIRO PENA
RUA CARATINGA
RUA RESPLENDOR
RUA PROJETADA 180
RUA MESQUITA
RUA MONTES CLAROS
AV. BELO HORIZONTE
RUA PROJETADA 186
RUA JOÃO PINHEIRO
RUA PROJETADA
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS
Volta – Itinerário GVBus
TERMINAL LARANJEIRAS
RUA TRES “D”
RODOVIA NORTE/SUL
RUA PROJETADA
RUA JOÃO PINHEIRO
RUA PROJETADA 186
AV. BELO HORIZONTE
RUA MONTES CLAROS
RUA MESQUITA
RUA PROJETADA 180
RUA RESPLENDOR
RUA CARATINGA
RUA CONSELHEIRO PENA
RUA ALCOBAÇA
AV. SALVADOR
RUA ITAPETINGA
RUA NOVA ERA
RUA LAMBARI
RUA CONSELHEIRO PENA
RUA PORTO SEGURO
AV. SALVADOR
RUA NOVA VIÇOSA
AV. PRINCIPAL
RUA CAMAÇARI
833 – BARRO BRANCO / T. LARANJEIRAS VIA AV.BELO HORIZONTE/ AV. NORTE/SUL