GVBUS HORÁRIO 884 BICANGA / TERMINAL LARANJEIRAS VIA BALNEÁRIO CARAPEBUS/OCEANIA/LARANJEIRAS, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 884 Bicanga / Terminal Laranjeiras Via Balneário Carapebus/Oceania/Laranjeiras é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 884 BICANGA / TERMINAL LARANJEIRAS VIA BALNEÁRIO CARAPEBUS/OCEANIA/LARANJEIRAS
CETURB horario 884 Bicanga / Terminal Laranjeiras Via Balneário Carapebus/Oceania/Laranjeiras, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Bicanga
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 05:15 05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:50 07:10 07:35 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 11:50 12:10 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30
Sábados – Horario GVbus
05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:15 05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:50 07:10 07:35 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 11:50 12:10 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Saída: Terminal Laranjeiras
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 05:30 05:45 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 15:55 16:15 16:35 16:55 17:17 17:39 18:01 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 22:00
Sábados – Horario GVbus
06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:30 05:45 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 15:55 16:15 16:35 16:55 17:17 17:39 18:01 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 22:00
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Ceturb 884 – BICANGA / T. LARANJEIRAS VIA BALNEÁRIO CARAPEBUS/OCEANIA/LARANJEIRAS.
CETURB Itinerário 884 Bicanga / Terminal Laranjeiras Via Balneário Carapebus/Oceania/Laranjeiras
Itinerário de ônibus 884 Bicanga / Terminal Laranjeiras Via Balneário Carapebus/Oceania/Laranjeiras, linha CETURB.
884 – BICANGA / T. LARANJEIRAS VIA BALNEÁRIO CARAPEBUS/OCEANIA/LARANJEIRAS × 884 – BICANGA / T. LARANJEIRAS VIA BALNEÁRIO CARAPEBUS/OCEANIA/LARANJEIRAS CETURB.
Ida
AVENIDA BICANGA
RUA AMAPÁ
RUA RIO DE JANEIRO
AVENIDA BEIRA MAR
AVENIDA AUGUSTO RUSCHI
AVENIDA DO MEIO
RUA DA CASUARINA
RUA DOS JACARANDÁS
RUA OITIZEIRO
RUA BRAUNA
AVENIDA DOS CORAIS
AVENIDA DOS KOALAS
AVENIDA MERIDIONAL
AVENIDA BRASIL
RUA SABIAR
RUA BELO HORIZONTE II
AVENIDA BELO HORIZONTE
RUA OO
RUA A
RUA FERNANDO PESSOA
RUA BASÍLIO DA GAMA
RUA JOSÉ PINTO
RUA CARLOS GOMES
AVENIDA CENTRAL
AVENIDA CIVIT
RUA JOSE BONIFACIO
AVENIDA BNH
AVENIDA EUDES SCHERRER DE SOUZA
TERMINAL LARANJEIRAS
Volta
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
RUA 1A
AVENIDA SEGUNDA AVENIDA
AVENIDA CENTRAL
RUA CARLOS GOMES
RUA CARLOS POLIDO
RUA BASÍLIO DA GAMA
RUA MONTE LIBANO
RUA CARLOS POLIDO
RUA BASÍLIO DA GAMA
RUA FERNANDO PESSOA
RUA OO
AVENIDA BELO HORIZONTE
RUA BELO HORIZONTE II
RUA SABIAR
AVENIDA BRASIL
AVENIDA MERIDIONAL
AVENIDA DOS KOALAS
AVENIDA DOS CORAIS
RUA BRAUNA
RUA OITIZEIRO
RUA DOS JACARANDÁS
RUA DA CASUARINA
AVENIDA DO MEIO
AVENIDA AUGUSTO RUSCHI
AVENIDA BEIRA MAR
RUA RIO DE JANEIRO
RUA AMAPÁ
AVENIDA BICANGA
884 – BICANGA / T. LARANJEIRAS VIA BALNEÁRIO CARAPEBUS/OCEANIA/LARANJEIRAS
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 884 Bicanga / Terminal Laranjeiras Via Balneário Carapebus/Oceania/Laranjeiras, esperamos que você aproveite.