Procurando por CETURB HORÁRIOS DE ÔNIBUS 606 TERMINAL VILA VELHA TERMINAL IBES VIA C.ITAPARICA SANTA INÊS, toda a programação da linha esta disponível para os passageiros, além disso, apresentamos aqui também o itinerário por ruas, avenidas e bairros por onde o ônibus percorrer na Vitória e nas cidades próximas da Capital do Espirito Santo.
Primeiramente a CETURB Horários de Onibus (Companhia Estadual de Transportes Coletivos de Passageiros do Estado do Espírito Santo), junto com GVBUS é Transcol é atualizado constantemente, logo você passageiro da linha tem todo quadro de HORARIO 606 TERMINAL VILA VELHA TERMINAL IBES VIA C.ITAPARICA SANTA INÊS.
CETURB HORÁRIOS DO ONIBUS 606 TERMINAL VILA VELHA TERMINAL IBES VIA C.ITAPARICA SANTA INÊS
O mais importante antes de embarcar em um ônibus é saber da linha CETURB Horários de Onibus 606 – T. VILA VELHA/T. IBES VIA C.ITAPARICA/SANTA INÊS.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
606 – T. VILA VELHA/T. IBES VIA C.ITAPARICA/SANTA INÊS, você deve primeiramente observar o local de saída da linha.
606 HORARIO TERMINAL VILA VELHA T. IBES VIA C.ITAPARICA SANTA INÊS
Horario de Onibus CETURB 606 – T. VILA VELHA/T. IBES VIA C.ITAPARICA/SANTA INÊS
Saída: Terminal Vila Velha
Dias Úteis – CETURB
04:50
05:15
05:30
05:45
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:25
09:50
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:15
12:30
12:45
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:08
16:17
16:26
16:35
16:44
16:53
17:02
17:11
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:25
20:50
21:15
21:40
22:00
22:20
22:40
23:00
23:30
23:59
04:50
05:15
05:30
05:45
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:25
09:50
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:15
12:30
12:45
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:08
16:17
16:26
16:35
16:44
16:53
17:02
17:11
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:25
20:50
21:15
21:40
22:00
22:20
22:40
23:00
23:30
23:59
Sábados – GVBUS
04:50
05:15
05:40
06:05
06:30
06:50
07:10
07:30
07:50
08:10
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
12:55
13:20
13:45
14:10
14:35
15:00
15:25
15:50
16:15
16:40
17:05
17:30
17:55
18:20
18:45
19:10
19:35
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:40
23:20
00:00
04:50
05:15
05:40
06:05
06:30
06:50
07:10
07:30
07:50
08:10
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
12:55
13:20
13:45
14:10
14:35
15:00
15:25
15:50
16:15
16:40
17:05
17:30
17:55
18:20
18:45
19:10
19:35
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:40
23:20
00:00
Domingos ou Feriados – Transcol
04:50
05:15
05:40
06:05
06:30
06:50
07:10
07:30
07:50
08:10
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
12:55
13:20
13:45
14:10
14:35
15:00
15:25
15:50
16:15
16:40
17:05
17:30
17:55
18:20
18:45
19:10
19:35
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:40
23:20
00:00
04:50
05:15
05:40
06:05
06:30
06:50
07:10
07:30
07:50
08:10
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
12:55
13:20
13:45
14:10
14:35
15:00
15:25
15:50
16:15
16:40
17:05
17:30
17:55
18:20
18:45
19:10
19:35
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:40
23:20
00:00
Saída: Terminal Ibes
Dias Úteis – CETURB
05:00
05:15
05:30
05:40
05:50
06:00
06:09
06:18
06:27
06:35
06:43
06:51
06:59
07:07
07:15
07:23
07:33
07:43
07:53
08:03
08:13
08:23
08:33
08:45
09:00
09:25
09:50
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:15
12:30
12:45
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:15
16:30
16:40
16:50
17:00
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:25
20:50
21:15
21:40
22:00
22:20
22:40
23:00
23:30
23:59
05:00
05:15
05:30
05:40
05:50
06:00
06:09
06:18
06:27
06:35
06:43
06:51
06:59
07:07
07:15
07:23
07:33
07:43
07:53
08:03
08:13
08:23
08:33
08:45
09:00
09:25
09:50
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:15
12:30
12:45
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:15
16:30
16:40
16:50
17:00
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:25
20:50
21:15
21:40
22:00
22:20
22:40
23:00
23:30
23:59
Sábados – GVBUS
04:30
05:00
05:30
05:55
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:25
12:50
13:15
13:40
14:05
14:30
14:55
15:20
15:45
16:10
16:35
17:00
17:25
17:50
18:15
18:40
19:05
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:40
23:20
00:00
04:30
05:00
05:30
05:55
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:25
12:50
13:15
13:40
14:05
14:30
14:55
15:20
15:45
16:10
16:35
17:00
17:25
17:50
18:15
18:40
19:05
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:40
23:20
00:00
Domingos ou Feriados – Transcol
04:30
05:00
05:30
05:55
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:25
12:50
13:15
13:40
14:05
14:30
14:55
15:20
15:45
16:10
16:35
17:00
17:25
17:50
18:15
18:40
19:05
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:40
23:20
00:00
04:30
05:00
05:30
05:55
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:25
12:50
13:15
13:40
14:05
14:30
14:55
15:20
15:45
16:10
16:35
17:00
17:25
17:50
18:15
18:40
19:05
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:40
23:20
00:00
606 HORARIO TERMINAL VILA VELHA T. IBES VIA C.ITAPARICA SANTA INÊS
ITINERÁRIO 606 TERMINAL VILA VELHA TERMINAL IBES VIA C.ITAPARICA SANTA INÊS
Concluímos que as informações da CETURB horários do ônibus, foi o que você observou no quadro acima, agora veja na lista abaixo as informações de itinerário da linha CETURB 606 TERMINAL VILA VELHA TERMINAL IBES VIA C.ITAPARICA SANTA INÊS.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saindo o ônibus, esta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
606 – T. VILA VELHA/T. IBES VIA C.ITAPARICA/SANTA INÊS
CETURB Itinerário de Ida
T. VILA VELHA
AV. LUCIANO DAS NEVES
RUA ANNOR DA SILVA
AV. DÉLIO SILVA
RUA ANNOR DA SILVA
RUA OITO
AV. PERIMETRAL
RUA QUATRO
RUA ITAIABAIA
AV. SANTA LEOPOLDINA
RUA TRES
RUA C
AV. JOÃO MENDES FILHO
AV. RUY BRAGA RIBEIRO
RUA MAHATMA GHANDI
TERMINAL IBES
CETURB Itinerário de Volta
TERMINAL IBES
RUA SÃO LUIZ
RUA MAHATMA GHANDI
AV. RUY BRAGA RIBEIRO
AV. JOÃO MENDES FILHO
RUA C
RUA QUATRO
AV. PERIMETRAL
RUA OITO
RUA ANNOR DA SILVA
AV. LUCIANO DAS NEVES
RUA ITARANA
AV. SANTA LEOPOLDINA
AV. PROF. FRANCELINA C SETUBAL
RUA ANTÔNIO ATAÍDE
RUA EUROPA
T. VILA VELHA