Procurando por CETURB HORÁRIOS DE ÔNIBUS 609 TERMINAL VILA VELHA BARRA DO JUCU, toda a programação da linha esta disponível para os passageiros, além disso, apresentamos aqui também o itinerário por ruas, avenidas e bairros por onde o ônibus percorrer na Vitória e nas cidades próximas da Capital do Espirito Santo.
Primeiramente a CETURB Horários de Onibus (Companhia Estadual de Transportes Coletivos de Passageiros do Estado do Espírito Santo), junto com GVBUS é Transcol é atualizado constantemente, logo você passageiro da linha tem todo quadro de HORARIO 609 TERMINAL VILA VELHA BARRA DO JUCU.
CETURB HORÁRIOS DO ONIBUS 609 TERMINAL VILA VELHA BARRA DO JUCU
O mais importante antes de embarcar em um ônibus é saber da linha CETURB Horários de Onibus 609 – T. VILA VELHA / BARRA DO JUCU.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
609 – T. VILA VELHA / BARRA DO JUCU, você deve primeiramente observar o local de saída da linha.
609 HORARIO TERMINAL ITAPARICA BARRA DO JUCU HORARIO CIRCULAR
Horario de Onibus CETURB 609 – T. ITAPARICA / BARRA DO JUCU – CIRCULAR
Saída: Terminal Itaparica
Dias Úteis – CETURB
05:00B
05:15
05:50
06:25
07:00
07:30
08:00
08:40
09:20
10:10
11:15
12:20
13:25
14:30
15:35
16:25
17:05
17:45
18:20
18:55
19:35
20:40
21:40
22:45
23:59P
Sábados – GVBUS
05:00B
05:30
06:35
07:45
08:55
10:05
11:15
12:25
13:35
14:45
15:55
17:05
18:15
19:25
20:35
21:45
22:55
23:59P
Domingos ou Feriados – Transcol
05:00B
05:30
06:35
07:45
08:55
10:05
11:15
12:25
13:35
14:45
15:55
17:05
18:15
19:25
20:35
21:45
22:55
23:59P
Saída: Terminal Ibes
B – PARTIDA DO BAIRRO.P – REALIZAR ITINERÁRIO ATÉ PONTA DA FRUTA.
609 HORARIO TERMINAL ITAPARICA BARRA DO JUCU HORARIO CIRCULAR
ITINERÁRIO 609 TERMINAL VILA VELHA BARRA DO JUCU
Concluimos que as informações da CETURB horários do ônibus, foi o que você observou no quadro acima, agora veja na lista abaixo as informações de itinerário da linha CETURB 609 TERMINAL VILA VELHA BARRA DO JUCU.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
609 – T. VILA VELHA / BARRA DO JUCU
CETURB Itinerário de Ida
T. VILA VELHA
RUA PRESIDENTE LIMA
RUA GONÇALVES LEDO
AV. LUCIANO DAS NEVES
RODOVIA DO SOL
RUA AGENOR LARANJA
RUA ANTÔNIO DOS SANTOS LEÃO
RUA VASCO COUTINHO
RUA ANA PENHA BARCELOS
AV. BEIRA MAR
AV. ALFRED SISLEY
RODOVIA DO SOL
AV. PROF. FRANCELINA C SETUBAL
RUA ANTÔNIO ATAÍDE
RUA EUROPA
T. VILA VELHA
CETURB Itinerário de Volta
LINHA CIRCULAR