Procurando por CETURB HORÁRIOS DE ÔNIBUS 635 TERMINAL VILA VELHA PRAINHA, toda a programação da linha esta disponível para os passageiros, além disso, apresentamos aqui também o itinerário por ruas, avenidas e bairros por onde o ônibus percorrer na Vitória e nas cidades próximas da Capital do Espirito Santo.
Primeiramente a CETURB Horários de Onibus (Companhia Estadual de Transportes Coletivos de Passageiros do Estado do Espírito Santo), junto com GVBUS é Transcol é atualizado constantemente, logo você passageiro da linha tem todo quadro de HORARIO 635 TERMINAL VILA VELHA PRAINHA.
CETURB HORÁRIOS DO ONIBUS 635 TERMINAL VILA VELHA PRAINHA
O mais importante antes de embarcar em um ônibus é saber da linha CETURB Horários de Onibus 635 – T. VILA VELHA / PRAINHA.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
635 – T. VILA VELHA / PRAINHA, você deve primeiramente observar o local de saída da linha.
635 HORARIO TERMINAL VILA VELHA PRAINHA
Horario de Onibus CETURB 635 – T. VILA VELHA / PRAINHA
Saída: Terminal Vila Velha
Dias Úteis – CETURB
05:15
05:37
06:03
06:23
06:40
06:50
07:05
07:25
07:50
08:15
08:40
09:10
09:55
10:40
11:25
12:05
12:50
13:35
14:20
15:05
15:40
16:10
16:35
17:00
17:25
17:50
18:20
18:50
19:20
20:05
20:45
21:30
22:15
23:10
05:15
05:37
06:03
06:23
06:40
06:50
07:05
07:25
07:50
08:15
08:40
09:10
09:55
10:40
11:25
12:05
12:50
13:35
14:20
15:05
15:40
16:10
16:35
17:00
17:25
17:50
18:20
18:50
19:20
20:05
20:45
21:30
22:15
23:10
Sábados – GVBUS
05:15
05:40
06:05
06:30
06:55
07:20
07:45
08:10
08:35
09:00
09:25
09:50
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:50
15:15
15:40
16:05
16:30
16:55
17:20
17:45
18:10
18:35
19:05
19:35
20:05
20:35
21:05
21:35
22:05
22:35
23:10
05:15
05:40
06:05
06:30
06:55
07:20
07:45
08:10
08:35
09:00
09:25
09:50
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:50
15:15
15:40
16:05
16:30
16:55
17:20
17:45
18:10
18:35
19:05
19:35
20:05
20:35
21:05
21:35
22:05
22:35
23:10
Domingos ou Feriados – Transcol
05:15
05:40
06:05
06:30
06:55
07:20
07:45
08:10
08:35
09:05
09:35
10:05
10:35
11:05
11:30
11:55
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:50
15:15
15:40
16:05
16:30
16:55
17:20
17:45
18:10
18:35
19:05
19:35
20:05
20:35
21:05
21:35
22:05
22:35
23:10
05:15
05:40
06:05
06:30
06:55
07:20
07:45
08:10
08:35
09:05
09:35
10:05
10:35
11:05
11:30
11:55
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:50
15:15
15:40
16:05
16:30
16:55
17:20
17:45
18:10
18:35
19:05
19:35
20:05
20:35
21:05
21:35
22:05
22:35
23:10
Saída: São Torquato
635 HORARIO TERMINAL VILA VELHA PRAINHA
ITINERÁRIO 635 TERMINAL VILA VELHA PRAINHA
Concluímos que as informações da CETURB horários do ônibus, foi o que você observou no quadro acima, agora veja na lista abaixo as informações de itinerário da linha CETURB 635 TERMINAL VILA VELHA PRAINHA.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saindo o ônibus, esta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
635 – T. VILA VELHA / PRAINHA
Ceturb linha 635 – T. VILA VELHA / PRAINHA
Ida – Itinerário Ceturb
T. VILA VELHA
RUA AMARILDES B. SILVEIRA
RUA CABO AILSON SIMÕES
RUA ANTÔNIO ATAÍDE
RUA VASCO COUTINHO
AV. LUCIANO DAS NEVES
T. VILA VELHA
Volta – Itinerário GVBus
635 – T. VILA VELHA / PRAINHA