Procurando por CETURB HORÁRIOS DE ÔNIBUS 653 BAIRRO NORMÍLIA TERMINAL VILA VELHA VIA ULISSES GUIMARÃES, toda a programação da linha esta disponível para os passageiros, além disso, apresentamos aqui também o itinerário por ruas, avenidas e bairros por onde o ônibus percorrer na Vitória e nas cidades próximas da Capital do Espirito Santo.
Primeiramente a CETURB Horários de Onibus (Companhia Estadual de Transportes Coletivos de Passageiros do Estado do Espírito Santo), junto com GVBUS é Transcol é atualizado constantemente, logo você passageiro da linha tem todo quadro de HORARIO 653 BAIRRO NORMÍLIA TERMINAL VILA VELHA VIA ULISSES GUIMARÃES.
CETURB HORÁRIOS DO ONIBUS 653 BAIRRO NORMÍLIA TERMINAL VILA VELHA VIA ULISSES GUIMARÃES
O mais importante antes de embarcar em um ônibus é saber da linha CETURB Horários de Onibus 653 – BAIRRO NORMÍLIA / T. VILA VELHA VIA ULISSES GUIMARÃES.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
653 – BAIRRO NORMÍLIA / T. VILA VELHA VIA ULISSES GUIMARÃES, você deve primeiramente observar o local de saída da linha.
653 HORARIO BAIRRO NORMÍLIA TERMINAL ITAPARICA VIA ULISSES GUIMARÃES
Horario de Onibus CETURB 653 – BAIRRO NORMÍLIA / T. ITAPARICA VIA ULISSES GUIMARÃES
Saída: Normília
Dias Úteis – CETURB
04:30
04:45
04:55
05:05
05:16
05:32
05:48
06:03
06:17
06:31
06:45
07:01
07:17
07:33
07:50
08:12
08:36
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:16
17:32
17:48
18:04
18:20
18:36
18:52
19:15
19:50
20:20
20:50
21:20
21:45
22:15
22:45
23:15
04:30
04:45
04:55
05:05
05:16
05:32
05:48
06:03
06:17
06:31
06:45
07:01
07:17
07:33
07:50
08:12
08:36
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:16
17:32
17:48
18:04
18:20
18:36
18:52
19:15
19:50
20:20
20:50
21:20
21:45
22:15
22:45
23:15
Sábados – GVBUS
04:30
05:38
06:01
06:23
06:45
07:09
07:33
07:57
08:21
08:51
09:23
09:57
10:31
11:05
11:37
12:07
12:33
13:05
13:31
13:57
14:23
14:49
15:15
15:41
16:07
16:33
16:59
17:25
17:51
18:17
18:43
19:09
19:35
20:09
20:45
21:00
21:20
21:40
22:00
22:20
22:40
23:00
23:30
04:30
05:38
06:01
06:23
06:45
07:09
07:33
07:57
08:21
08:51
09:23
09:57
10:31
11:05
11:37
12:07
12:33
13:05
13:31
13:57
14:23
14:49
15:15
15:41
16:07
16:33
16:59
17:25
17:51
18:17
18:43
19:09
19:35
20:09
20:45
21:00
21:20
21:40
22:00
22:20
22:40
23:00
23:30
Domingos ou Feriados – Transcol
04:30
05:00
05:35
06:10
06:40
07:10
07:40
08:10
08:40
09:10
09:40
10:10
10:40
11:10
11:40
12:10
12:40
13:10
13:40
14:10
14:40
15:10
15:40
16:10
16:40
17:10
17:40
18:10
18:40
19:10
19:40
20:10
20:40
20:55
21:10
21:25
21:45
22:10
22:35
23:00
23:25
04:30
05:00
05:35
06:10
06:40
07:10
07:40
08:10
08:40
09:10
09:40
10:10
10:40
11:10
11:40
12:10
12:40
13:10
13:40
14:10
14:40
15:10
15:40
16:10
16:40
17:10
17:40
18:10
18:40
19:10
19:40
20:10
20:40
20:55
21:10
21:25
21:45
22:10
22:35
23:00
23:25
Saída: Terminal Itaparica
Dias Úteis – CETURB
05:15
05:45
06:01
06:17
06:37
06:57
07:13
07:29
07:45
08:15
08:45
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:45
14:15
14:45
15:15
15:45
16:10
16:28
16:44
17:00
17:16
17:24
17:32
17:48
18:04
18:22
18:42
19:12
19:32
19:52
20:12
20:32
21:00
21:30
22:00
22:20
22:40
23:00
23:30
23:59
05:15
05:45
06:01
06:17
06:37
06:57
07:13
07:29
07:45
08:15
08:45
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:45
14:15
14:45
15:15
15:45
16:10
16:28
16:44
17:00
17:16
17:24
17:32
17:48
18:04
18:22
18:42
19:12
19:32
19:52
20:12
20:32
21:00
21:30
22:00
22:20
22:40
23:00
23:30
23:59
Sábados – GVBUS
06:06
06:30
06:54
07:16
07:38
08:04
08:32
09:06
09:40
10:14
10:48
11:22
11:52
12:18
12:44
13:10
13:36
14:02
14:28
14:54
15:20
15:46
16:12
16:38
17:04
17:30
17:56
18:22
18:48
19:22
19:56
20:13
20:30
20:50
21:10
21:30
21:50
22:10
22:30
22:50
23:10
23:30
23:59
06:06
06:30
06:54
07:16
07:38
08:04
08:32
09:06
09:40
10:14
10:48
11:22
11:52
12:18
12:44
13:10
13:36
14:02
14:28
14:54
15:20
15:46
16:12
16:38
17:04
17:30
17:56
18:22
18:48
19:22
19:56
20:13
20:30
20:50
21:10
21:30
21:50
22:10
22:30
22:50
23:10
23:30
23:59
Domingos ou Feriados – Transcol
05:20
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:20
21:40
22:00
22:20
22:40
23:00
23:30
23:59
05:20
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:20
21:40
22:00
22:20
22:40
23:00
23:30
23:59
653 HORARIO BAIRRO NORMÍLIA TERMINAL ITAPARICA VIA ULISSES GUIMARÃES
ITINERÁRIO 653 BAIRRO NORMÍLIA TERMINAL VILA VELHA VIA ULISSES GUIMARÃES
Concluimos que as informações da CETURB horários do ônibus, foi o que você observou no quadro acima, agora veja na lista abaixo as informações de itinerário da linha CETURB 653 BAIRRO NORMÍLIA TERMINAL VILA VELHA VIA ULISSES GUIMARÃES.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
653 – BAIRRO NORMÍLIA / T. VILA VELHA VIA ULISSES GUIMARÃES
CETURB Itinerário de Ida
RUA BOA ESPERANÇA
AV. SERINGAL
RUA JOÁ
RUA ALAGOAS
RUA SAPUCAIA
RUA 23 DE MAIO
RUA BOA ESPERANÇA
RUA BARRA SAO FRANCISCO
AV. BRASIL
AV. SANTA HELENA
RUA DOM PEDRO I
RUA EVALDO BRAGA
RUA PRUDENTE DE MORAES
RUA EVALDO BRAGA
RODOVIA DO SOL
AV. PROF. FRANCELINA C SETUBAL
RUA ANTÔNIO ATAÍDE
RUA EUROPA
T. VILA VELHA
CETURB Itinerário de Volta
T. VILA VELHA
RUA PRESIDENTE LIMA
RUA GONÇALVES LEDO
AV. LUCIANO DAS NEVES
RODOVIA DO SOL
RUA EVALDO BRAGA
RUA PRUDENTE DE MORAES
RUA EVALDO BRAGA
RUA DOM PEDRO I
RUA SANTA TEREZA
RUA AFONSO CLÁUDIO
RUA 23 DE MAIO
RUA SAPUCAIA
RUA ALAGOAS
RUA JOÁ
AV. SERINGAL