GVBUS HORÁRIO 664 TERMINAL SÃO TORQUATO / P. DA COSTA VIA TERMINAL V. VELHA/BOA VISTA NOTURNO, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 664 Terminal São Torquato / P. Da Costa Via Terminal V. Velha/Boa Vista Noturno é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 664 TERMINAL SÃO TORQUATO / P. DA COSTA VIA TERMINAL V. VELHA/BOA VISTA NOTURNO
CETURB horario 664 Terminal São Torquato / P. Da Costa Via Terminal V. Velha/Boa Vista Noturno, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal São Torquato
Dias Úteis – GVBus Horário
00:10 01:55 03:30
Sábados – Horario GVbus
00:10 01:55 03:30
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
00:10 01:55 03:30
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
00:10 01:55 03:30
Saída: Terminal São Torquato
Ceturb 664 – T. SÃO TORQUATO / P. DA COSTA VIA T. V. VELHA/BOA VISTA – NOTURNO.
CETURB Itinerário 664 Terminal São Torquato / P. Da Costa Via Terminal V. Velha/Boa Vista Noturno
Itinerário de ônibus 664 Terminal São Torquato / P. Da Costa Via Terminal V. Velha/Boa Vista Noturno, linha CETURB.
664 – T. SÃO TORQUATO / P. DA COSTA VIA T. V. VELHA/BOA VISTA – NOTURNO × 664 – T. SÃO TORQUATO / P. DA COSTA VIA T. V. VELHA/BOA VISTA – NOTURNO CETURB.
Ida
T. SÃO TORQUATO
PRAÇA GETÚLIO VARGAS
RUA CESAR ALCURE
RUA TRÊS IRMAOS
RUA ANA SIQUEIRA
RUA FERNANDO A. DA SILVEIRA
ESTRADA PARA CAPUABA
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
AVENIDA MINISTRO SALGADO FILHO
RUA VISCONDE DE TAUNAY
RUA JOSÉ DE ALENCAR
RUA ANNOR DA SILVA
RUA JUSCELINO KUBITSHECK
RUA ERNANI DE SOUZA
RUA ALAN KARDEK
RUA MOEMA
T. VILA VELHA
AVENIDA LUCIANO DAS NEVES
RUA DR. JAIR ANDRADE
AVENIDA SÃO PAULO
AVENIDA ANTÔNIO GIL VELOSO
RUA GASTAO ROUBAC
RUA LUCIO BACELAR
RUA DES. AUGUSTO BOTELHO
RUA CASTELO BRANCO
RUA HENRIQUE MOSCOSO
AVENIDA LUCIANO DAS NEVES
T. VILA VELHA
RUA MOEMA
RUA ALAN KARDEK
RUA ERNANI DE SOUZA
RUA JUSCELINO KUBITSHECK
RUA ANNOR DA SILVA
RUA GONCALVES DIAS
RUA MACHADO DE ASSIS
RUA VISCONDE DE TAUNAY
AVENIDA MINISTRO SALGADO FILHO
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
ESTRADA PARA CAPUABA
RUA FERNANDO A. DA SILVEIRA
RUA ANA SIQUEIRA
RUA TRÊS IRMAOS
RUA ANA SIQUEIRA
RUA CESAR ALCURE
PRAÇA GETÚLIO VARGAS
T. SÃO TORQUATO
Volta
LINHA CIRCULAR
664 – T. SÃO TORQUATO / P. DA COSTA VIA T. V. VELHA/BOA VISTA – NOTURNO
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 664 Terminal São Torquato / P. Da Costa Via Terminal V. Velha/Boa Vista Noturno, esperamos que você aproveite.