GVBUS HORÁRIO 746 BAIRRO APARECIDA / TERMINAL SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 746 Bairro Aparecida / Terminal São Torquato Via Porto Velho é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 746 BAIRRO APARECIDA / TERMINAL SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO
CETURB horario 746 Bairro Aparecida / Terminal São Torquato Via Porto Velho, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Bairro Aparecida
Dias Úteis – GVBus Horário
04:30 04:55 05:24 05:36 05:48 06:00 06:12 06:24 06:36 06:48 07:00 07:16 07:32 07:48 08:10 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:30 15:00 15:25 15:55 16:15 16:25 16:37 16:49 17:01 17:13 17:25 17:37 17:49 18:01 18:13 18:25 18:37 18:49 19:25 19:40 20:20 20:45 21:50 22:45 23:30
Sábados – Horario GVbus
05:00 05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 10:05 10:55 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 20:45 21:30 22:15 23:00
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:30 04:55 05:24 05:36 05:48 06:00 06:12 06:24 06:36 06:48 07:00 07:12 07:24 07:36 07:50 08:10 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 14:55 15:25 15:55 16:15 16:25 16:37 16:49 17:01 17:13 17:25 17:37 17:49 18:01 18:13 18:25 18:37 18:49 19:25 19:40 20:20 20:45 21:50 22:45 23:30
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:00 05:45 06:20 06:50 07:20 07:50 08:25 09:10 09:45 10:35 11:25 12:15 13:10 14:00 14:45 15:30 16:20 17:10 17:55 18:20 18:50 19:40 20:30 21:25 22:25 23:25
Saída: Terminal São Torquato
Dias Úteis – GVBus Horário
04:55 05:30 05:52 06:06 06:20 06:34 06:48 07:02 07:20 07:45 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 14:35 15:00 15:25 15:45 16:00 16:12 16:24 16:36 16:48 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:15 19:35 19:55 20:20 20:50 21:30 22:20 23:10 23:59
Sábados – Horario GVbus
05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:40 10:30 11:20 12:05 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20 18:05 18:50 19:35 20:20 21:05 21:50 22:35 23:20 00:00
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:55 05:30 05:52 06:06 06:18 06:30 06:42 06:54 07:06 07:18 07:30 07:50 08:15 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 14:35 15:00 15:25 15:45 16:00 16:12 16:24 16:36 16:48 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:15 19:35 19:55 20:20 20:50 21:30 22:20 23:10 23:59
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:25 06:10 06:50 07:25 08:00 08:50 09:20 10:10 11:00 11:50 12:50 13:35 14:25 15:10 15:55 16:40 17:20 17:55 18:30 19:20 20:05 21:00 22:00 23:00 23:59
Ceturb 746 – BAIRRO APARECIDA / T. SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO.
CETURB Itinerário 746 Bairro Aparecida / Terminal São Torquato Via Porto Velho
Itinerário de ônibus 746 Bairro Aparecida / Terminal São Torquato Via Porto Velho, linha CETURB.
746 – BAIRRO APARECIDA / T. SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO × 746 – BAIRRO APARECIDA / T. SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO CETURB.
Ida
RUA UBERABA
RUA EMILIA MONJARDIM
AVENIDA PRES. COSTA E SILVA
RUA DA ASSEMBLEIA
AVENIDA VALE DO RIO DOCE
AVENIDA ROBERT KENNEDY
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
PRAÇA DE SÃO TORQUATO
AVENIDA GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
Volta
T. SÃO TORQUATO
RUA MAGNO COUTINHO
AVENIDA ROBERT KENNEDY
AVENIDA VALE DO RIO DOCE
RUA DA ASSEMBLEIA
AVENIDA PRES. COSTA E SILVA
RUA EMILIA MONJARDIM
RUA UBERABA
746 – BAIRRO APARECIDA / T. SÃO TORQUATO VIA PORTO VELHO
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 746 Bairro Aparecida / Terminal São Torquato Via Porto Velho, esperamos que você aproveite.