Procurando por CETURB HORÁRIOS DE ÔNIBUS 759 FLEXAL II HOSPITAL SÃO LUCAS VIA PORTO VELHO, toda a programação da linha esta disponível para os passageiros, além disso, apresentamos aqui também o itinerário por ruas, avenidas e bairros por onde o ônibus percorrer na Vitória e nas cidades próximas da Capital do Espirito Santo.
Primeiramente a CETURB Horários de Onibus (Companhia Estadual de Transportes Coletivos de Passageiros do Estado do Espírito Santo), junto com GVBUS é Transcol é atualizado constantemente, logo você passageiro da linha tem todo quadro de HORARIO 759 FLEXAL II HOSPITAL SÃO LUCAS VIA PORTO VELHO.
CETURB HORÁRIOS DO ONIBUS 759 FLEXAL II HOSPITAL SÃO LUCAS VIA PORTO VELHO
O mais importante antes de embarcar em um ônibus é saber da linha CETURB Horários de Onibus 759 – FLEXAL II / HOSPITAL SÃO LUCAS VIA PORTO VELHO.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
759 – FLEXAL II / HOSPITAL SÃO LUCAS VIA PORTO VELHO, você deve primeiramente observar o local de saída da linha.
759 HORARIO FLEXAL II HOSPITAL SÃO LUCAS VIA PORTO VELHO
Horario de Onibus CETURB 759 – FLEXAL II / HOSPITAL SÃO LUCAS VIA PORTO VELHO
Saída: Flexal Ii
Dias Úteis – CETURB
05:30
06:30
07:30
08:30
10:20
12:05
13:45
16:15
18:00
Sábados – GVBUS
05:30
06:45
08:00
09:10
10:25
12:50
14:20
16:40
18:00
19:10
Saída: Hosp. São Lucas
Dias Úteis – CETURB
05:45
06:45
07:45
09:00
11:05
13:00
15:30
17:15
18:45
Sábados – GVBUS
06:05
07:20
08:35
09:45
12:10
13:30
16:00
17:20
18:35
19:45
759 HORARIO FLEXAL II HOSPITAL SÃO LUCAS VIA PORTO VELHO
ITINERÁRIO 759 FLEXAL II HOSPITAL SÃO LUCAS VIA PORTO VELHO
Concluimos que as informações da CETURB horários do ônibus, foi o que você observou no quadro acima, agora veja na lista abaixo as informações de itinerário da linha CETURB 759 FLEXAL II HOSPITAL SÃO LUCAS VIA PORTO VELHO.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
759 – FLEXAL II / HOSPITAL SÃO LUCAS VIA PORTO VELHO
CETURB Itinerário de Ida
RUA NOSSA SENHORA DA PENHA
RUA ADELAIDE SCHWAB
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
RUA MANOEL SIQUEIRA
RUA CELSO PEREIRA
RUA PRINCIPAL
AV. VALE DO RIO DOCE
AV. ROBERT KENNEDY
PONTE FLORENTINO AVIDOS
AV. ALEXANDRE BUAIZ
AV. ELIAS MIGUEL
AV. GETÚLIO VARGAS
AV. MAL. MASCARENHAS DE MORAES
AQUAVIÁRIO DOM BOSCO
CETURB Itinerário de Volta
AQUAVIÁRIO DOM BOSCO
RUA ARISTEU AGUIAR
RUA JOSÉ SETE
AV. JERÔNIMO MONTEIRO
AV. FLORENTINO AVIDOS
RUA PEDRO NOLASCO
VIADUTO RODOVIARIA
AV. ALEXANDRE BUAIZ
PONTE FLORENTINO AVIDOS
AV. ROBERT KENNEDY
AV. VALE DO RIO DOCE
RUA PRINCIPAL
RUA CELSO PEREIRA
RUA MANOEL SIQUEIRA
AV. AMÁLIA SIQUEIRA
RUA NOSSA SENHORA DA PENHA