GVBUS HORÁRIO 776 TERMINAL SÃO TORQUATO / FLEXAL II VIA PORTO VELHO NOTURNO, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 776 Terminal São Torquato / Flexal Ii Via Porto Velho Noturno é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 776 TERMINAL SÃO TORQUATO / FLEXAL II VIA PORTO VELHO NOTURNO
CETURB horario 776 Terminal São Torquato / Flexal Ii Via Porto Velho Noturno, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal São Torquato
Dias Úteis – GVBus Horário
00:30 01:40 03:00 04:20F
Sábados – Horario GVbus
00:30 01:40 03:00 04:20F
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
00:30 01:40 03:00 04:20F
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
00:30 01:40 03:00 04:20F
Saída: Terminal Itacibá
F – FINALIZA VIAGEM NO BAIRRO
Ceturb 776 – T. SÃO TORQUATO / FLEXAL II VIA PORTO VELHO – NOTURNO.
CETURB Itinerário 776 Terminal São Torquato / Flexal Ii Via Porto Velho Noturno
Itinerário de ônibus 776 Terminal São Torquato / Flexal Ii Via Porto Velho Noturno, linha CETURB.
776 – T. SÃO TORQUATO / FLEXAL II VIA PORTO VELHO – NOTURNO × 776 – T. SÃO TORQUATO / FLEXAL II VIA PORTO VELHO – NOTURNO CETURB.
Ida
T. SÃO TORQUATO
AVENIDA GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
AVENIDA ROBERT KENNEDY
RUA VALE DO RIO DOCE
RUA PRINCIPAL
RUA MANOEL SIQUEIRA
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
PONTE PRINCIPAL
RUA LAURINDA P. DO NASCIMENTO
AVENIDA AMÁLIA SIQUEIRA
AVENIDA NOSSA SENHORA DA PENHA
RUA ALTO DA BOA VISTA
RODOVIA GOVERNADOR MÁRIO COVAS
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RODOVIA GOVERNADOR MÁRIO COVAS
RUA ALTO DA BOA VISTA
AVENIDA NOSSA SENHORA DA PENHA
AVENIDA AMÁLIA SIQUEIRA
RUA LAURINDA P. DO NASCIMENTO
PONTE PRINCIPAL
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
RUA MANOEL SIQUEIRA
RUA PRESIDENTE VARGAS
RUA MANOEL SIQUEIRA
RUA PRINCIPAL
RUA VALE DO RIO DOCE
AVENIDA ROBERT KENNEDY
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
PRAÇA GETÚLIO VARGAS
AVENIDA GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
Volta
776 – T. SÃO TORQUATO / FLEXAL II VIA PORTO VELHO – NOTURNO
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 776 Terminal São Torquato / Flexal Ii Via Porto Velho Noturno, esperamos que você aproveite.