Procurando por CETURB HORÁRIOS DE ÔNIBUS 802 DIVINÓPOLIS TERMINAL LARANJEIRAS VIA CENTRO DA SERRA, toda a programação da linha esta disponível para os passageiros, além disso, apresentamos aqui também o itinerário por ruas, avenidas e bairros por onde o ônibus percorrer na Vitória e nas cidades próximas da Capital do Espirito Santo.
Primeiramente a CETURB Horários de Onibus (Companhia Estadual de Transportes Coletivos de Passageiros do Estado do Espírito Santo), junto com GVBUS é Transcol é atualizado constantemente, logo você passageiro da linha tem todo quadro de HORARIO 802 DIVINÓPOLIS TERMINAL LARANJEIRAS VIA CENTRO DA SERRA.
CETURB HORÁRIOS DO ONIBUS 802 DIVINÓPOLIS TERMINAL LARANJEIRAS VIA CENTRO DA SERRA
O mais importante antes de embarcar em um ônibus é saber da linha CETURB Horários de Onibus 802 DIVINÓPOLIS TERMINAL LARANJEIRAS VIA CENTRO DA SERRA.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
802 DIVINÓPOLIS TERMINAL LARANJEIRAS VIA CENTRO DA SERRA, você deve primeiramente observar o local de saída da linha.
Saída: Divinopolis
Dias Úteis – CETURB
04:20
04:40
05:00
05:20
05:40
06:00
06:25
06:50
07:20
08:00
08:40
09:30
10:20
11:10
12:00
12:50
13:40
14:30
15:20
16:10
17:00
17:45
18:15
18:45
19:30
20:10
21:00
21:50
22:40
23:20
04:20
04:40
05:00
05:20
05:40
06:00
06:25
06:50
07:20
08:00
08:40
09:30
10:20
11:10
12:00
12:50
13:40
14:30
15:20
16:10
17:00
17:45
18:15
18:45
19:30
20:10
21:00
21:50
22:40
23:20
Sábados – GVBUS
04:40
05:20
06:00
06:25
06:50
07:20
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:30
13:00
13:30
14:15
15:00
15:45
16:30
17:15
18:00
18:30
19:00
19:40
20:25
21:10
22:00
22:35
23:25
04:40
05:20
06:00
06:25
06:50
07:20
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:30
13:00
13:30
14:15
15:00
15:45
16:30
17:15
18:00
18:30
19:00
19:40
20:25
21:10
22:00
22:35
23:25
Domingos ou Feriados – Transcol
04:30
05:15
06:00
06:40
07:20
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
20:40
21:20
22:00
22:40
23:25
04:30
05:15
06:00
06:40
07:20
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
20:40
21:20
22:00
22:40
23:25
Saída: Terminal Laranjeiras
Dias Úteis – CETURB
05:20
05:40
06:05
06:40
07:20
08:00
08:40
09:30
10:20
11:10
12:00
12:50
13:40
14:30
15:20
16:10
17:00
17:15
17:30
18:00
18:30
18:40
18:50
19:00
19:30
19:50
20:20
21:10
22:00
22:50
23:20
23:59
05:20
05:40
06:05
06:40
07:20
08:00
08:40
09:30
10:20
11:10
12:00
12:50
13:40
14:30
15:20
16:10
17:00
17:15
17:30
18:00
18:30
18:40
18:50
19:00
19:30
19:50
20:20
21:10
22:00
22:50
23:20
23:59
Sábados – GVBUS
05:30
06:05
06:45
07:20
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
11:50
12:20
12:50
13:30
14:15
15:00
15:45
16:30
17:15
17:45
18:15
18:45
19:15
19:50
20:35
21:20
21:50
22:20
22:50
23:25
00:00
05:30
06:05
06:45
07:20
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
11:50
12:20
12:50
13:30
14:15
15:00
15:45
16:30
17:15
17:45
18:15
18:45
19:15
19:50
20:35
21:20
21:50
22:20
22:50
23:25
00:00
Domingos ou Feriados – Transcol
05:15
06:00
06:40
07:20
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
20:40
21:20
22:00
22:40
23:20
00:00
05:15
06:00
06:40
07:20
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
20:40
21:20
22:00
22:40
23:20
00:00
802 HORARIO DIVINÓPOLIS TERMINAL LARANJEIRAS VIA CENTRO DA SERRA
ITINERÁRIO 802 DIVINÓPOLIS TERMINAL LARANJEIRAS VIA CENTRO DA SERRA
Concluimos que as informações da CETURB horários do ônibus, foi o que você observou no quadro acima, agora veja na lista abaixo as informações de itinerário da linha CETURB 802 DIVINÓPOLIS TERMINAL LARANJEIRAS VIA CENTRO DA SERRA.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
802 – DIVINÓPOLIS / T. LARANJEIRAS VIA CENTRO DA SERRA
CETURB Itinerário de Ida
RUA MARIANA(PTO FINAL)
RUA JOÃO MONLEVADE
RUA GOVERNADOR VALADARES
RUA CONQUISTA
RUA ABAETÉ
TRAVESSA HANQUE
RUA AIMORÉS
TRAVESSA AIMORÉS
BR 101
RUA DOM PEDRO II
AV. GETÚLIO VARGAS
PRAÇA BARBOSA LEÃO
AV. JONES DOS SANTOS NEVES
BR 101
AV. CIVIT
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS
CETURB Itinerário de Volta
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
AV. CIVIT
BR 101
AV. JONES DOS SANTOS NEVES
RUA DOMINGOS MARTINS
AV. GETÚLIO VARGAS
RUA DOM PEDRO II
VIADUTO BR 101 (SERRA)
BR 101
TRAVESSA AIMORÉS
RUA AIMORÉS
TRAVESSA HANQUE
RUA CONQUISTA
RUA GOVERNADOR VALADARES
RUA JOÃO MONLEVADE
RUA MARIANA(PTO FINAL)