Procurando por CETURB HORÁRIOS DE ÔNIBUS 817 PRAIA DE CARAPEBUS TERMINAL CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL, toda a programação da linha esta disponível para os passageiros, além disso, apresentamos aqui também o itinerário por ruas, avenidas e bairros por onde o ônibus percorrer na Vitória e nas cidades próximas da Capital do Espirito Santo.
Primeiramente a CETURB Horários de Onibus (Companhia Estadual de Transportes Coletivos de Passageiros do Estado do Espírito Santo), junto com GVBUS é Transcol é atualizado constantemente, logo você passageiro da linha tem todo quadro de HORARIO 817 PRAIA DE CARAPEBUS TERMINAL CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL.
CETURB HORÁRIOS DO ONIBUS 817 PRAIA DE CARAPEBUS TERMINAL CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL
O mais importante antes de embarcar em um ônibus é saber da linha CETURB Horários de Onibus 817 PRAIA DE CARAPEBUS TERMINAL CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
817 PRAIA DE CARAPEBUS TERMINAL CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL, você deve primeiramente observar o local de saída da linha.
817 HORARIO PRAIA DE CARAPEBUS TERMINAL CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL
Horario de Onibus CETURB 817 – PRAIA DE CARAPEBUS / T. CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL
Saída: Praia De Carapebus
Dias Úteis – CETURB
04:30
04:50
05:10
05:25
05:40
05:55
06:10
06:25
06:40
06:55
07:10
07:25
07:40
08:00
08:25
08:50
09:15
09:40
10:05
10:30
10:50
11:10
11:30
11:50
12:10
12:30
12:50
13:20
13:50
14:20
14:50
15:20
15:50
16:20
16:50
17:20
17:35
17:50
18:05
18:20
18:35
18:50
19:05
19:20
20:00
20:40
21:20
22:00
22:40
23:20
Sábados – GVBUS
04:30
05:05
05:40
06:15
06:50
07:30
08:30
09:30
10:30
11:00
11:35
12:10
12:45
13:20
13:55
14:30
15:00
16:00
17:00
18:00
18:30
19:00
19:30
20:30
21:30
22:30
23:30
Domingos ou Feriados – Transcol
04:30
05:05
05:40
06:15
06:50
07:30
08:30
09:30
10:30
11:00
11:35
12:10
12:45
13:20
13:55
14:30
15:00
16:00
17:00
18:00
18:30
19:00
19:30
20:30
21:30
22:30
23:30
Saída: Terminal Carapina
Dias Úteis – CETURB
05:00
05:30
05:50
06:05
06:20
06:35
06:50
07:05
07:20
07:35
07:50
08:05
08:20
08:40
09:05
09:30
09:55
10:20
10:45
11:10
11:35
12:00
12:20
12:40
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
16:55
17:10
17:25
17:40
17:55
18:10
18:25
18:40
18:55
19:10
19:25
19:40
20:00
20:40
21:20
22:00
22:40
23:20
23:59
Sábados – GVBUS
05:05
05:40
06:15
06:50
07:25
08:00
09:00
10:00
11:00
11:35
12:10
12:45
13:20
13:55
14:30
15:30
16:30
17:30
18:00
18:30
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
23:59
Domingos ou Feriados – Transcol
05:05
05:40
06:15
06:50
07:25
08:00
09:00
10:00
11:00
11:35
12:10
12:45
13:20
13:55
14:30
15:30
16:30
17:30
18:00
18:30
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
23:59
817 HORARIO PRAIA DE CARAPEBUS TERMINAL CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL
ITINERÁRIO 817 PRAIA DE CARAPEBUS TERMINAL CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL
Concluimos que as informações da CETURB horários do ônibus, foi o que você observou no quadro acima, agora veja na lista abaixo as informações de itinerário da linha CETURB 817 PRAIA DE CARAPEBUS TERMINAL CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL.
Atenção aos cuidados, veja de onde está saíndo o ônibus, ta no sentido de Ida ou Volta do seu itinerário.
817 – PRAIA DE CARAPEBUS / T. CARAPINA VIA ARCELOR MITTAL
CETURB Itinerário de Ida
AV. VITÓRIA
RUA PRINCIPAL DE CARAPEBÚS
RUA HIPOCRATES
RUA INTERVENTOR BLEY
RUA JOSE SANTOS NEVES
RUA HADE
RUA MARTIM LUTERO
AV. VITÓRIA
AV. ÁRTICA
AV. BRASIL
AV. CARAPEBÚS
RUA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES
RUA DESEMBARGADOR MARIO NUNES
AV. PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS
RUA E
RUA L
RUA D
TERMINAL CARAPINA
CETURB Itinerário de Volta
TERMINAL CARAPINA
RUA E
RUA M
RUA D
RUA PROJETADA 99
AV. PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS
AV. CARAPEBÚS
AV. BRASIL
AV. ÁRTICA
AV. VITÓRIA
RUA MARTIM LUTERO
RUA HADE
RUA JOSE SANTOS NEVES
RUA INTERVENTOR BLEY
RUA HIPOCRATES
RUA PRINCIPAL DE CARAPEBÚS
AV. VITÓRIA