GVBUS HORÁRIO 875 TERMINAL JACARAIPE / TERMINAL LARANJEIRAS VIA AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 875 Terminal Jacaraipe / Terminal Laranjeiras Via Av. Talma Rodrigues Ribeiro é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 875 TERMINAL JACARAIPE / TERMINAL LARANJEIRAS VIA AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
CETURB horario 875 Terminal Jacaraipe / Terminal Laranjeiras Via Av. Talma Rodrigues Ribeiro, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Jacaraipe
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 05:05 05:10 05:15 05:20 05:25 05:30 05:35 05:40 05:45 05:50 05:55 06:00 06:05 06:10 06:15 06:20 06:25 06:30 06:36 06:42 06:48 06:54 07:00 07:06 07:12 07:18 07:24 07:30 07:36 07:42 07:48 07:54 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:12 16:24 16:30 16:36 16:42 16:48 16:54 17:00 17:07 17:14 17:21 17:25 17:30 17:36 17:42 17:48 17:54 18:00 18:06 18:12 18:18 18:24 18:36 18:50 19:05 19:20 19:40 20:00 20:30 21:00 21:30 22:10
Sábados – Horario GVbus
05:00 05:25 05:50 06:15 06:40 07:05 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:50 15:30 16:10 16:50 17:15 17:40 18:05 18:30 18:55 19:20 19:45 20:10 20:40
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:05 05:10 05:15 05:20 05:25 05:30 05:35 05:40 05:45 05:50 05:55 06:00 06:05 06:10 06:15 06:20 06:25 06:30 06:36 06:42 06:48 06:54 07:00 07:06 07:12 07:18 07:24 07:30 07:36 07:42 07:48 07:54 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:12 16:24 16:30 16:36 16:42 16:48 16:54 17:00 17:07 17:14 17:21 17:25 17:30 17:36 17:42 17:48 17:54 18:00 18:06 18:12 18:18 18:24 18:36 18:50 19:05 19:20 19:40 20:00 20:30 21:00 21:30 22:10
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00
Saída: Terminal Laranjeiras
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 05:05 05:10 05:15 05:20 05:25 05:30 05:35 05:40 05:45 05:50 05:55 06:00 06:06 06:12 06:18 06:24 06:30 06:36 06:42 06:48 06:55 07:02 07:09 07:16 07:23 07:30 07:37 07:44 07:51 07:58 08:05 08:12 08:20 08:35 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:06 16:12 16:18 16:24 16:30 16:36 16:42 16:48 16:54 17:00 17:05 17:10 17:15 17:20 17:26 17:32 17:38 17:44 17:50 17:55 17:57 18:00 18:05 18:10 18:15 18:20 18:26 18:32 18:38 18:44 18:50 18:55 19:00 19:10 19:20 19:30 19:45 20:05 20:30 21:00 21:50 23:59E
Sábados – Horario GVbus
05:00 05:25 05:50 06:15 06:40 07:05 07:30 07:55 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:50 16:30 17:10 17:40 18:05 18:30 18:55 19:20 19:45 20:10 20:40
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:05 05:10 05:15 05:20 05:25 05:30 05:35 05:40 05:45 05:50 05:55 06:00 06:06 06:12 06:18 06:24 06:30 06:36 06:42 06:48 06:55 07:02 07:09 07:16 07:23 07:30 07:37 07:44 07:51 07:58 08:05 08:12 08:20 08:35 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:06 16:12 16:18 16:24 16:30 16:36 16:42 16:48 16:54 17:00 17:05 17:10 17:15 17:20 17:26 17:32 17:38 17:44 17:50 17:55 17:57 18:00 18:05 18:10 18:15 18:20 18:26 18:32 18:38 18:44 18:50 18:55 19:00 19:10 19:20 19:30 19:45 20:05 20:30 21:00 21:50 23:59E
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40
E – LINHA 875 ATÉ ENSEADA DE JACARAÍPE
Ceturb 875 – T. JACARAIPE / T. LARANJEIRAS VIA AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO.
CETURB Itinerário 875 Terminal Jacaraipe / Terminal Laranjeiras Via Av. Talma Rodrigues Ribeiro
Itinerário de ônibus 875 Terminal Jacaraipe / Terminal Laranjeiras Via Av. Talma Rodrigues Ribeiro, linha CETURB.
875 – T. JACARAIPE / T. LARANJEIRAS VIA AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO × 875 – T. JACARAIPE / T. LARANJEIRAS VIA AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO CETURB.
Ida
T. JACARAIPE
AVENIDA DES. JOSE A. M. FEU ROSA
AVENIDA TALMA RODRIGUES RIBEIRO
AVENIDA CIVIT
RUA 2 B
RUA HOLDERCIM
AVENIDA EUDES SCHERRER DE SOUZA
TERMINAL LARANJEIRAS
Volta
TERMINAL LARANJEIRAS
AVENIDA EUDES SCHERRER DE SOUZA
AVENIDA CIVIT
AVENIDA TALMA RODRIGUES RIBEIRO
AVENIDA DES. JOSE A. M. FEU ROSA
T. JACARAIPE
875 – T. JACARAIPE / T. LARANJEIRAS VIA AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 875 Terminal Jacaraipe / Terminal Laranjeiras Via Av. Talma Rodrigues Ribeiro, esperamos que você aproveite.