Consultar o Horario de Onibus Joaquina 363, a linha presta serviços de transporte público junto ao sistema Consórcio Fênix Alimentadora TILAG.
Antes de ver o horario de ônibus, é importante informar que você pode pagar a sua passagem de ônibus com dinheiro ou cartão de passagens, o valor da tarifa é o região única.
Primeiramente o horario de onibus Consórcio Fenix.
Dias Úteis
Ônibus com Saída Joaquina
05:55M 06:38* 07:37* 08:22* 09:03* 10:07* 11:14* 12:12* 13:22* 15:08* 17:07* 18:02* 18:59* 19:47* 20:44* 21:44* 23:44*
Dias Úteis
Ônibus com Saída TILAG – Terminal Integração Lagoa da Conceição
06:21 07:20 08:05 08:46 09:50E 10:57E 11:55 13:05 14:51 17:00 17:45E 18:42 19:30 20:27 21:27 23:27E
Sábado
Ônibus com Saída Joaquina
05:50EM 07:46* 10:58* 13:05* 16:32* 19:04*
Sábado
Ônibus com Saída TILAG – Terminal Integração Lagoa da Conceição
07:29E 10:41E 12:47E 16:13E 18:47E
Domingo
Ônibus com Saída Joaquina
09:04* 11:04* 13:09* 16:38* 17:35* 19:34*
Domingo
Ônibus com Saída TILAG – Terminal Integração Lagoa da Conceição
08:47E 10:47E 12:46E 16:15E 17:18E 19:17E
Itinerário de Ônibus
Em segundo lugar, o itinerário de ônibus Joaquina – 363
TILAG – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DA LAGOA
AVENIDA AFONSO DELAMBERT NETO
RUA JOÃO PACHECO DA COSTA
RUA RITA LOURENÇO DA SILVEIRA
RUA HENRIQUE VERA DO NASCIMENTO
AVENIDA DAS RENDEIRAS
AVENIDA PREFEITO ACÁCIO GARIBALDI S. THIAGO (PRAIA – PONTO FINAL)
AVENIDA DAS RENDEIRAS
RUA HENRIQUE VERA DO NASCIMENTO
RUA RITA LOURENÇO DA SILVEIRA
RUA JOÃO PACHECO DA COSTA
RUA CRISOGONO VIEIRA DA CRUZ
TILAG – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DA LAGOA