Consultar o Horario de Onibus Saco dos Limões 162, a linha presta serviços de transporte público junto ao sistema Consórcio Fênix Alimentadora TICEN.
Antes de ver o horario de ônibus, é importante informar que você pode pagar a sua passagem de ônibus com dinheiro ou cartão de passagens, o valor da tarifa é o região única.
Primeiramente o horario de onibus Consórcio Fenix.
Dias Úteis
Ônibus com Saída Saco dos Limões
06:47* 07:51* 08:53* 10:56* 12:00* 12:55* 13:55* 14:55* 16:54* 17:54* 18:50* 19:43*
Dias Úteis
Ônibus com Saída TICEN – Plataforma A lado 1
06:30E 07:30E 08:35 10:35E 11:40E 12:35 13:35E 14:35 16:35 17:30E 18:25 19:20E
Sábado
Ônibus com Saída Saco dos Limões
07:27* 08:47* 09:47* 10:47* 12:27*
Sábado
Ônibus com Saída TICEN – Plataforma A lado 1
07:10E 08:30E 09:30E 10:30E 12:10E
Itinerário de Ônibus
Em segundo lugar, o itinerário de ônibus Saco dos Limões – 162
TICEN – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO CENTRO
RUA PROCURADOR ABELARDO GOMES
AVENIDA PAULO FONTES
RUA DOUTOR ALVARO MILLEN DA SILVEIRA
RUA DOUTOR JORGE DA LUZ FONTES [ASSEMBLEIA LEGISLATIVA]
RUA SILVA JARDIM
RUA JOSÉ MARIA DA LUZ
RUA JERÔNIMO JOSÉ DIAS
RUA ALMEIDA COELHO
RUA RAPHAEL DIGIACOMO
RUA JUAN GANZO FERNANDES
RUA JOÃO MOTTA ESPEZIM
RUA ALDO ALVES (POSTO DE SAÚDE – PONTO FINAL)
AVENIDA PREFEITO WALDEMAR VIEIRA
RUA JOÃO MOTTA ESPEZIM
RUA JUAN GANZO FERNANDES
RUA RAPHAEL DIGIACOMO
RUA ALMEIDA COELHO
RUA JERÔNIMO JOSÉ DIAS
RUA JOSÉ MARIA DA LUZ
RUA SILVA JARDIM
AVENIDA GOVERNADOR GUSTAVO RICHARD
TICEN – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO CENTRO