HORÁRIO DO ÔNIBUS 136 CAMPINAS TERMINAL VIDA NOVA EMDEC Consulta Linha fácil aqui, você sabe qual ônibus pegar em Campinas, além dos EMDEC Itinerários.
Primeiramente, aqui você vai encontrar o horario de onibus Campinas todas as linhas que precisar está em nossa pagina EMDEC.
HORÁRIO DO ÔNIBUS 136 CAMPINAS, consulte aqui a linha Terminal Vida Nova / Rodoviária, EMDEC que faz do sistema de transporte público de passageiros municipal, confira todos os horários de ônibus de Campinas SP.
HORÁRIO DO ÔNIBUS 136 TERMINAL VIDA NOVA / RODOVIÁRIA
Esse é o horário de ônibus Campinas linha 136 – TERMINAL VIDA NOVA / RODOVIÁRIA
Número 136
Nome TERMINAL VIDA NOVA / RODOVIÁRIA
Em presa de transporte responsável pela pretação de serviços aos passageiros VB-BONAVITA I
Área de operação ÁREA 1
Tipo de ônibus CONVENCIONAL INCLUSIVO
Frota vinculada 4
Sentido 1 RODOVIÁRIA
Sentido 2 TERMINAL VIDA NOVA
Horários de partida de TERMINAL VIDA NOVA
Indicação Frontal: RODOVIÁRIA
Horários de partida de TERMINAL METROPOLITANO
Indicação Frontal: TERMINAL VIDA NOVA
CAMPINAS 136 – TERMINAL VIDA NOVA / RODOVIÁRIA, última ateração em 2023, atualizada em 2024.
Horários de partida de TERMINAL VIDA NOVA
Indicação Frontal: RODOVIÁRIA
Dia Útil
04:40 05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:32 09:19 10:06 10:53 11:40 12:27 13:14 14:01 14:48 15:35 16:15 16:55 17:35 18:15 18:55 19:45 20:32 21:19 22:06 22:53 23:40
Sábado
04:40 05:27 06:14 07:01 07:48 08:35 09:48 10:35 11:22 12:09 12:56 13:43 14:30 15:30 16:34 18:10 19:14 20:18 21:22 22:26 23:30
Domingo ou Feriado
04:43 05:47 06:51 07:55 08:59 10:50 11:54 12:58 14:02 15:06 16:10 17:14 18:18 20:09 21:13 22:17 23:21
Horários de partida de TERMINAL METROPOLITANO
Indicação Frontal: TERMINAL VIDA NOVA
EMDEC 136 – TERMINAL VIDA NOVA / RODOVIÁRIA, última ateração em 2023, atualizada em 2024.
Horários de partida de TERMINAL VIDA NOVA
Indicação Frontal: RODOVIÁRIA
Horários de partida de TERMINAL METROPOLITANO
Indicação Frontal: TERMINAL VIDA NOVA
Dia Útil
06:03 06:43 07:23 08:03 08:43 09:23 09:55 10:42 11:29 12:16 13:03 13:50 14:37 15:24 16:11 16:58 17:38 18:18 18:58 19:38 20:18 20:45 21:32 22:19 23:06 23:53 00:40
Sábado
06:00 06:47 07:34 08:21 09:08 09:55 11:08 11:55 12:42 13:29 14:16 15:03 15:35 16:39 17:43 19:14 20:18 21:22 22:26 23:30 00:34
Domingo ou Feriado
05:53 06:57 08:01 09:05 10:09 12:00 13:04 14:08 15:12 16:16 17:20 18:24 19:28 21:09 22:13 23:17 00:21
CAMPINAS 136 – TERMINAL VIDA NOVA / RODOVIÁRIA, última ateração em 2023, atualizada em 2024.
Horários de partida de TERMINAL VIDA NOVA
Indicação Frontal: RODOVIÁRIA
Horários de partida de TERMINAL METROPOLITANO
Indicação Frontal: TERMINAL VIDA NOVA
Itinerário Campinas EMDEC
Sentido: RODOVIÁRIA
Sentido: TERMINAL VIDA NOVA
1 – ACESSO
2 – TERMINAL VIDA NOVA
3 – R JOSE FERREIRA DE BRITO
4 – R HILARIO BALDO
5 – R JOSE ESTEVAM DE ARAUJO
6 – R MARIA NADIR CISNE DE VASCONCELOS
7 – ACESSO
8 – R BENTO PRADO DE ALMEIDA FERRAZ JUNIOR
9 – R DR ANTONIO CARLOS CALICHIO
10 – R MARIA ZALINA ROLIM
11 – ACESSO
12 – ESTR FRIBURGO (PEDRO DEGRECCI JR AV)
13 – R HERMINIA MARIA VICENTINI
14 – R EDES TARGA
15 – R FERNANDO FERREIRA DA SILVA
16 – ESTR FRIBURGO (PEDRO DEGRECCI JR AV)
17 – AV LUIS ANTONIO PINHEIRO PORTO
18 – R GEORG WILHELM FRIEDRICH HEGEL
19 – R MAJOR JOSE ANANIAS NOGUIEIRA
20 – SEM DENOMINACAO
21 – R GEORG WILHELM FRIEDRICH HEGEL
22 – R MAX WEBER
23 – R RENE DESCARTES
24 – ACESSO
25 – ESTR FRIBURGO (PEDRO DEGRECCI JR AV)
26 – AV CAMUCIM
27 – AV RUY RODRIGUEZ
28 – ACESSO TERMINAL OURO VERDE
29 – TERMINAL OURO VERDE
30 – R ARMANDO FREDERICO RENGANESCHI
31 – AV RUY RODRIGUEZ
32 – TERMINAL SANTA LUCIA
33 – AV RUY RODRIGUEZ
34 – R PIRACICABA
35 – R COSMOPOLIS
36 – AV DAS AMOREIRAS
37 – AV JOAO JORGE
38 – VD MIGUEL VICENTE CURY
39 – AV DR MORAES SALLES (CORREDOR INTERNO)
40 – R JOSE PAULINO
41 – R JORGE MIRANDA
42 – AV JOAO PENIDO BURNIER (CORREDOR EXTERNO)
43 – R SALDANHA MARINHO
44 – R MARQ DE TRES RIOS
45 – AV ANDRADE NEVES
46 – R DR OCTAVIO MENDES
47 – R SALUSTIANO PENTEADO
48 – AV BR DE ITAPURA
49 – AV DR DAVID VICENTE
50 – AV BR DE ITAPURA
51 – TERMINAL METROPOLITANO
1 – TERMINAL METROPOLITANO
2 – R LUIZ DONIZETTI ROVARIS
3 – AV DR CAMPOS SALES
4 – AV SEN SARAIVA (CORREDOR INTERNO)
5 – VD MIGUEL VICENTE CURY
6 – AV DAS AMOREIRAS
7 – R BRAGANCA PAULISTA
8 – R MOGI MIRIM
9 – R PIRACICABA
10 – AV RUY RODRIGUEZ
11 – TERMINAL SANTA LUCIA
12 – AV RUY RODRIGUEZ
13 – RETORNO
14 – AV RUY RODRIGUEZ
15 – R ARMANDO FREDERICO RENGANESCHI
16 – TERMINAL OURO VERDE
17 – R ARMANDO FREDERICO RENGANESCHI
18 – AV RUY RODRIGUEZ
19 – ACESSO
20 – AV RUY RODRIGUEZ
21 – AV CAMUCIM
22 – ESTR FRIBURGO (PEDRO DEGRECCI JR AV)
23 – AV LUIS ANTONIO PINHEIRO PORTO
24 – R GEORG WILHELM FRIEDRICH HEGEL
25 – R MAJOR JOSE ANANIAS NOGUIEIRA
26 – SEM DENOMINACAO
27 – R GEORG WILHELM FRIEDRICH HEGEL
28 – R MAX WEBER
29 – R RENE DESCARTES
30 – AV LUIS ANTONIO PINHEIRO PORTO
31 – R BENTO PRADO DE ALMEIDA FERRAZ JUNIOR
32 – R DR ANTONIO CARLOS CALICHIO
33 – R MARIA ZALINA ROLIM
34 – AV LUIS ANTONIO PINHEIRO PORTO
35 – TERMINAL VIDA NOVA
Mais informações sobre o cartão de passagens de ônibus bilhete único acesse o site www.transurc.com.br