HORÁRIO DE ÔNIBUS A01 ALIMENTADORA EDGAR PIRES DE CASTRO EPTC, confira aqui todos os horários e itinerários atualizados da linha do transporte de passageiros de Porto Alegre (POA).
HORÁRIO DE ÔNIBUS EPTC A01 ALIMENTADORA EDGAR PIRES DE CASTRO
Itinerário
Bairro/Centro/Bairro.
TEMINAL AV EDGAR P CASTRO
AVENIDA EDGAR PIRES DE CASTRO
RUA ZUZU ANGEL
RUA LUZINETE ALVES ARAGON
AVENIDA JUCA BATISTA
RUA LUZINETE ALVES ARAGON
RUA ZUZU ANGEL
AVENIDA EDGAR PIRES DE CASTRO
O valor da passagem de ônibus EPTC custa R$ 4,80 e a lotação R$ 8,00. Os passageiros podem pagar com o cartão de passagens de ônibus Tri transporte integrado.
Para mais informações sobre o transporte coletivo público de passageiros de Porto Alegre (POA) entre em contato com a EPTC pelo telefone 156.