HORÁRIO DE ÔNIBUS A99 PASSO DA BATALHA (CIRCULAR / ALIMENTADORA) EPTC, confira aqui todos os horários e itinerários atualizados da linha do transporte de passageiros de Porto Alegre (POA).
HORÁRIO DE ÔNIBUS EPTC A99 PASSO DA BATALHA (CIRCULAR / ALIMENTADORA)
Bairro/Centro/Bairro.
04:45 06:00 07:00 08:05 09:10 11:45 12:35 14:15 16:00 17:40 19:25 21:25 22:15 00:00
Itinerário
Bairro/Centro/Bairro.
TEMINAL AVENIDA E JD OUTEIRAL/VIAMAO
AV. E JARDIM OUTEIRAL/VIAMAO
AV. C JARDIM OUTEIRAL/VIAMAO
AV. A JARDIM OUTEIRAL/VIAMAO
ESTRADA JOAO DE OLIVEIRA REMIAO
ESTRADA SAO CAETANO
BC PASSO DA TAQUARA
ESTRADA DAS QUIRINAS
ESTRADA JOAO DE OLIVEIRA REMIAO
O valor da passagem de ônibus EPTC custa R$ 4,80 e a lotação R$ 8,00. Os passageiros podem pagar com o cartão de passagens de ônibus Tri transporte integrado.
Para mais informações sobre o transporte coletivo público de passageiros de Porto Alegre (POA) entre em contato com a EPTC pelo telefone 156.