HORÁRIO DE ÔNIBUS A991 QUIRINAS/PASSO DA BATALHA (CIRCULAR ALIMENTADORA) EPTC, confira aqui todos os horários e itinerários atualizados da linha do transporte de passageiros de Porto Alegre (POA).
HORÁRIO DE ÔNIBUS EPTC A991 QUIRINAS/PASSO DA BATALHA (CIRCULAR ALIMENTADORA)
Bairro/Centro/Bairro.
05:30 06:30 08:38 10:00 13:05 15:10 17:00 18:30 20:20 23:00
Itinerário
Bairro/Centro/Bairro.
TEMINAL AVENIDA E JD OUTEIRAL/VIAMAO
AV. E JARDIM OUTEIRAL/VIAMAO
AV. C JARDIM OUTEIRAL/VIAMAO
AV. A JARDIM OUTEIRAL/VIAMAO
ESTRADA JOAO DE OLIVEIRA REMIAO
ESTRADA DAS QUIRINAS
BC PASSO DA TAQUARA
ESTRADA SAO CAETANO
ESTRADA JOAO DE OLIVEIRA REMIAO
AV. E JARDIM OUTEIRAL/VIAMAO
O valor da passagem de ônibus EPTC custa R$ 4,80 e a lotação R$ 8,00. Os passageiros podem pagar com o cartão de passagens de ônibus Tri transporte integrado.
Para mais informações sobre o transporte coletivo público de passageiros de Porto Alegre (POA) entre em contato com a EPTC pelo telefone 156.