HORÁRIO DE ÔNIBUS E32 EVENTUAL PARQUE CONDOR EPTC, confira aqui todos os horários e itinerários atualizados da linha do transporte de passageiros de Porto Alegre (POA).
HORÁRIO DE ÔNIBUS EPTC E32 EVENTUAL PARQUE CONDOR
Itinerário
Ônibus sentido Bairro/Centro.
TERMINAL AVENIDA SEVERO DULLIUS
ELEVADA AV SEVERO DULLIUS/BR-116
AVENIDA DOS ESTADOS
AVENIDA FARRAPOS
TUN NS DA CONCEICAO-ELEVADAS
RUA DA CONCEICAO
AVENIDA MAUA
TRAV JOSE CARLOS DIAS DE OLIVEIRA
PRAÇA PEREIRA PAROBE
AVENIDA JULIO DE CASTILHOS
RUA CEL VICENTE
RUA VOLUNTARIOS DA PATRIA
TERMINAL CPC
Sentido Centro/Bairro.
TERMINAL CPC
AVENIDA JULIO DE CASTILHOS
RUA CEL VICENTE
RUA VOLUNTARIOS DA PATRIA
AVENIDA FARRAPOS
AVENIDA DOS ESTADOS
AVENIDA SEVERO DULLIUS
RETORNO ROTATORIA AVENIDA SEVERO DULLIUS
TERMINAL AVENIDA SEVERO DULLIUS
O valor da passagem de ônibus EPTC custa R$ 4,80 e a lotação R$ 8,00. Os passageiros podem pagar com o cartão de passagens de ônibus Tri transporte integrado.
Para mais informações sobre o transporte coletivo público de passageiros de Porto Alegre (POA) entre em contato com a EPTC pelo telefone 156.