HORARIO DO ONIBUS 850 SAMAMBAIA SUL (2 AVENIDA)/ GUARÁ II E I (VIA PISTÃO SUL) – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 0.850 Samambaia Sul (2 Avenida)/ Guará II e I (via Pistão Sul), consulte DFTRANS horários de ônibus em tempo real, você pode ver final do post o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 5,50.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 0.850 Samambaia Sul (2 Avenida)/ Guará II e I (via Pistão Sul), em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 0.850 DF no Ponto
Horário de ônibus 850 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 0.850 Samambaia Sul (2 Avenida)/ Guará II e I (via Pistão Sul), linha operada pela empresa MARECHAL, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de segunda a sexta-feira. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:15.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: SAMAMBAIA SUL, sendo o Destino final: GUARÁ I – ANDRÉ LUIS, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 40.08 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: SAMAMBAIA SUL.
Sentido: IDA
Dias Úteis
Manhã
06:00 | 07:30
Tarde
12:00
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 850.
Horario de ônibus DF 0.850 Samambaia Sul (2 Avenida)/ Guará II e I (via Pistão Sul), linha operada pela empresa MARECHAL, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de segunda a sexta-feira. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:15.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: GUARÁ I – ANDRÉ LUIS, sendo o Destino final: SAMAMBAIA SUL, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 41.9 km
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: GUARÁ I – ANDRÉ LUIS.
Sentido: VOLTA
Dias Úteis
Tarde
13:17 | 16:17 | 17:42.
Itinerário de Onibus 850 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 850 Samambaia Sul (2 Avenida)/ Guará II e I (via Pistão Sul), a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 850 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 0.850 Samambaia Sul (2 Avenida)/ Guará II e I (via Pistão Sul), linha operada pela empresa MARECHAL, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido IDA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de segunda a sexta-feira. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:15.
DF no ponto Sentido IDA, a linha inicia-se: SAMAMBAIA SUL, sendo o Destino final: GUARÁ I – ANDRÉ LUIS, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 40.08 km.
DF no ponto a linha inicia-se: SAMAMBAIA SUL, sendo o Destino final: GUARÁ I – ANDRÉ LUIS.
DF no ponto IDA percorre: 40.08 km.
1 – 2ª AV. SUL-SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII
2 – VIA LESTE DE SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII
3 – Viaduto – Avenida Leste (Viaduto DF-251 sobre BR-060) / RA XII | SAMAMBAIA – RA XII
4 – Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 / RA III | TAGUATINGA – RA III
5 – EPTG – DF-085 | DISTRITO FEDERAL
6 – Viaduto – EPIA / DF-003 / BR-450 (Viaduto EPTG sobre EPIA) / RA I | BRASÍLIA – RA I
7 – EPIA / DF-003 / BR-450 / RA I | BRASÍLIA – RA I
8 – EPGU / DF 051 / RA X | GUARÁ – RA X
9 – AV. CONT. GUARÁ II | GUARÁ – RA X
10 – AV. CENTRAL GUARÁ II | GUARÁ – RA X
11 – VIA DE LIG. GUARÁ I/II | GUARÁ – RA X.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 850 VOLTA.
Horario de ônibus DF 0.850 Samambaia Sul (2 Avenida)/ Guará II e I (via Pistão Sul), linha operada pela empresa MARECHAL, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 5.50.
Sentido: VOLTA, a linha de ônibus da DFTRANS funciona de segunda a sexta-feira. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 01:15.
DF no ponto sentido VOLTA a linha inicia-se: GUARÁ I – ANDRÉ LUIS, sendo o Destino final: SAMAMBAIA SUL, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 41.9 km.
DF no ponto a linha inicia-se: GUARÁ I – ANDRÉ LUIS, sendo o Destino final: SAMAMBAIA SUL, o percurso ou rota completa que o ônibus DFtrans percorre no total são: 41.9 km.
1 – Terminal Guará I (André Luis) / RA X | GUARÁ – RA X
2 – AV. CENTRAL GUARÁ I (BALÃO ANDRÉ LUIS) | GUARÁ – RA X
3 – VIA DE LIG. GUARÁ I/II | GUARÁ – RA X
4 – AV. CENTRAL GUARÁ II | GUARÁ – RA X
5 – AV. CONT. GUARÁ II | GUARÁ – RA X
6 – EPGU – DF-051 | DISTRITO FEDERAL
7 – EPIA – DF-003 | DISTRITO FEDERAL
8 – Viaduto – EPIA / DF-003 / BR-450 (Viaduto EPTG sobre EPIA) / RA I | BRASÍLIA – RA I
9 – EPTG / DF 085 / RA X | GUARÁ – RA X
10 – Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 / RA III | TAGUATINGA – RA III
11 – VIA LESTE DE SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII
12 – 2ª AV. SUL-SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII
13 – VIA LIG. 2ª/1ª AV. SUL (Q 327) SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII.
DF no Ponto 850 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 850 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.