HORARIO DO ONIBUS 156.6 W3 NORTE – SIG / GUARÁ I-II (AV. CONTORNO – AV. CENTRAL GUARÁ II) – DF no Ponto linha atualizada 2022, com itinerário é horário de ônibus em tempo real. Que saber como chegar ao seu destino usando o transporte público do DFTrans, aqui você pode consultar tudo que o passageiro precisa hora, itinerário e mapa com linhas de ônibus em tempo real.
Primeiramente horario de onibus DF no Ponto 156.6 W3 Norte – SIG / Guará I-II (Av. Contorno – Av. Central Guará II), consulte DFTRANS horários de ônibus em tempo real, você pode ver final do post o itinerário com as ruas, avenidas e bairros atendidos pela linha o passageiro pode conferir logo após o horario de onibus DF que é a informação mais importante que você vai precisar. A titulo de informação o valor da passagem de ônibus cobrada nessa linha é R$ 3,80.
Antes de tudo aqui os passageiros podem ver o horário do ônibus 156.6 W3 Norte – SIG / Guará I-II (Av. Contorno – Av. Central Guará II), em caso de procura por outras linhas da DF no Ponto, você pode pesquisar a lista completa de ônibus de Brasília em nossa pagina.
.
Horario do Onibus 156.6 DF no Ponto
Horário de ônibus 156 SENTIDO IDA DF no Ponto.
Horario de ônibus DF 156.6 W3 Norte – SIG / Guará I-II (Av. Contorno – Av. Central Guará II), linha operada pela empresa PIRACICABANA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Linha de ônibus DF Circular, o transporte de passageiros dessa linha DFTRANS funciona nos dias úteis e sábados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 02:11
Linha de ônibus DF Circular, percurso da viagem iniciado (origem): TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 54.31 km.
Horário de ônibus saindo do ponto inicial: TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE.
Linha de ônibus DF Circular.
Dias Úteis
Manhã
06:30 | 08:46 | 09:54 | 11:02
Tarde
12:10 | 13:18 | 14:26 | 15:34 | 16:42 | 17:50
Sábados
Manhã
07:25 | 08:08 | 08:51 | 09:34 | 10:17 | 11:00 | 11:43
Tarde
12:26 | 13:09 | 13:52 | 14:35 | 15:18 | 16:21
SENTIDO VOLTA DF no Ponto horário de ônibus 156
Itinerário de Onibus 156 DF no Ponto
Itinerário de ônibus DF no Ponto 156 W3 Norte – SIG / Guará I-II (Av. Contorno – Av. Central Guará II), a rota completa com todas as ruas, avenidas, bairros e regiões de Brasília que a linha atende e tem pontos de ônibus DF.
Linha de ônibus DF no Ponto 156 itinerário de IDA.
Horario de ônibus DF 156.6 W3 Norte – SIG / Guará I-II (Av. Contorno – Av. Central Guará II), linha operada pela empresa PIRACICABANA, até a data da nossa última consulta o valor de passagem paga por cada passageiro com cartão de passagens é 3.80.
Linha de ônibus DF Circular, o transporte de passageiros dessa linha DFTRANS funciona nos dias úteis e sábados. O tempo médio de cada viagem de ônibus dura em torno de: 02:11
Linha de ônibus DF Circular, percurso da viagem iniciado (origem): TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE, o percurso ou rota completa que o ônibus DF percorre no total são: 54.31 km.
DF no ponto a linha inicia-se: TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE, sendo o Destino final: TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE.
CIRCULAR – Extensão: 54.31 km.
1 – Via de Ligação W3 Norte – BR-450 / EPIA / DF-003 / RA I | BRASÍLIA – RA I
2 – Retorno – Noroeste (Terminal de Integração da Asa Norte) / RA I | BRASÍLIA – RA I
3 – Via de Ligação W3 Norte – BR-450 / EPIA / DF-003 / RA I | BRASÍLIA – RA I
4 – W3 Norte / RA I | BRASÍLIA – RA I
5 – Eixo Monumental / Via N1 / RA I | BRASÍLIA – RA I
6 – Retorno – Eixo Monumental (Memorial dos Povos Indígenas) / RA I | BRASÍLIA – RA I
7 – Eixo Monumental / Via S1 / RA I | BRASÍLIA – RA I
8 – EPIG / RA I | BRASÍLIA – RA I
9 – EPIG / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII
10 – Octogonal / EPIG / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII
11 – EPTG / DF-085 / RA XXIX | SETOR DE INDUSTRIA E ABASTECIMENTO- SIA – RA XXIX
12 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA XXIX | SETOR DE INDUSTRIA E ABASTECIMENTO- SIA – RA XXIX
13 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA X | GUARÁ – RA X
14 – Viaduto – Marginal / EPTG / DF-085 (Viaduto EPTG – Guará) / RA X | GUARÁ – RA X
15 – Via Central I / RA X | GUARÁ – RA X
16 – Terminal Guará I (André Luis) / RA X | GUARÁ – RA X
17 – Via Central I / RA X | GUARÁ – RA X
18 – Avenida Contorno / RA X | GUARÁ – RA X
19 – Retorno – EPGU (Balão – Avenida Contorno e EPGU) / RA X | GUARÁ – RA X
20 – Avenida Contorno / RA X | GUARÁ – RA X
21 – Via Central II / RA X | GUARÁ – RA X
22 – Avenida Contorno / RA X | GUARÁ – RA X
23 – Via Central I / RA X | GUARÁ – RA X
24 – Retorno – Via Central I (Balão – SESC) / RA X | GUARÁ – RA X
25 – Via Central I / RA X | GUARÁ – RA X
26 – Terminal Guará I (André Luis) / RA X | GUARÁ – RA X
27 – Via Central I / RA X | GUARÁ – RA X
28 – Retorno – Via Central I (Balão – CEd 02) / RA X | GUARÁ – RA X
29 – Via Central I / RA X | GUARÁ – RA X
30 – Marginal / EPTG / DF-085 / RA X | GUARÁ – RA X
31 – EPTG / DF-085 / RA X | GUARÁ – RA X
32 – EPTG / DF-085 / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII
33 – Octogonal / EPIG / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII
34 – EPIG / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII
35 – EPIG / RA I | BRASÍLIA – RA I
36 – Eixo Monumental / Via S1 / RA I | BRASÍLIA – RA I
37 – Viaduto – Eixo Monumental (Viaduto W3 Sul/ Norte – Eixo Monumental) / RA I | BRASÍLIA – RA I
38 – W3 / RA I | BRASÍLIA – RA I
39 – W3 Norte / RA I | BRASÍLIA – RA I
40 – Retorno – W3 Norte (Setor Hospitalar Local Norte) / RA I | BRASÍLIA – RA I
41 – W3 Norte / RA I | BRASÍLIA – RA I
42 – Via de Ligação W3 Norte – BR-450 / EPIA / DF-003 / RA I | BRASÍLIA – RA I
43 – Setor Terminal Norte / RA I | BRASÍLIA – RA I.
Itinerário de ônibus DF no Ponto 156 VOLTA
DF no Ponto 156 Ônibus em Tempo Real
Finalmente a DF no Ponto 156 disponibilizar para o passageiro como ver o horário de ônibus em tempo real, agora sim os passageiros não perdem o horario de onibus DF.
.
O botão acima é para acesse o horário do ônibus DF no Ponto em tempo real, descubra quantos horas ou minutos falta para o seu ônibus chegar no ponto, pesquise pelo numero do ônibus DF no campo superior do mapa.