HORÁRIO DO ÔNIBUS BOA VISTA BARREIRINHA 225
URBS Horário do Ônibus Curitiba 225 – BOA VISTA / BARREIRINHA, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana integrada, URBS linha categoria tipo Alimentador e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Laranja.
URBS HORARIOS 225 – BOA VISTA / BARREIRINHA, Ponto de partida: TERMINAL BOA VISTA.
Dias Úteis
05:53 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 22:00 22:28 22:56 23:24 23:47
Ponto de partida: TERMINAL BARREIRINHA.
Dias Úteis
05:35 05:53 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:42 22:14 22:42 23:10 23:37 00:00
Ponto de partida: TERMINAL BOA VISTA.
Sábados
06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 22:55 23:25 23:45
Ponto de partida: TERMINAL BARREIRINHA.
Sábados
06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:35 00:00
Ponto de partida: TERMINAL BOA VISTA.
Domingos
06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 22:55 23:25 23:45
Ponto de partida: TERMINAL BARREIRINHA.
Domingos
06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:35 00:00
Horário de ônibus linha Metropolitana 225 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 225-BOA VISTA/BARREIRINHA
SENTIDO TERMINAL BARREIRINHA
TERMINAL BOA VISTA
RUA JOÃO HAVRO
AVENIDA NOSSA SENHORA DE NAZARE
RUA LODOVICO GERONAZZO
RUA PROFESSOR GUILHERME BUTLER
AVENIDA ANITA GARIBALDI
TERMINAL BARREIRINHA
SENTIDO TERMINAL BOA VISTA
TERMINAL BARREIRINHA
AVENIDA ANITA GARIBALDI
RUA PROFESSOR GUILHERME BUTLER
RUA LODOVICO GERONAZZO
AVENIDA NOSSA SENHORA DE NAZARE
RUA JOÃO HAVRO
TERMINAL BOA VISTA