HORÁRIO DO ÔNIBUS SOLITUDE 463
URBS Horário do Ônibus Curitiba 463 – SOLITUDE, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana não integrada, URBS linha categoria tipo Convencional e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Amarela.
URBS HORARIOS 463 – SOLITUDE, Ponto de partida: BAIRRO SOLITUDE.
Dias Úteis
05:16 05:31 05:46 06:01 06:22 06:42 07:02 07:22 07:42 08:02 08:22 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 14:35 15:10 15:45 16:32 16:54 17:17 17:39 18:02 18:24 18:47 19:09 19:32 20:14 20:44 21:14 21:44 22:14 22:44 23:14 23:44
Ponto de partida: PRACA CARLOS GOMES.
Dias Úteis
05:39 05:55 06:10 06:30 06:57 07:17 07:37 07:57 08:37 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:05 15:40 16:02 16:25 16:47 17:10 17:32 17:55 18:17 18:40 19:02 19:25 19:47 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:40 00:10
Ponto de partida: PLANTA EVARISTO.
Dias Úteis
05:10 05:25 05:40 05:55 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:20 16:42 17:05 17:27 17:50 18:12 18:35 18:57 19:20 20:05 20:36 21:06 21:36 22:06 22:36 23:06 23:36
Ponto de partida: BAIRRO SOLITUDE.
Sábados
05:45 06:20 06:55 07:30 08:05 08:40 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:05 15:40 16:15 16:50 17:25 18:00 18:35 19:10 19:45 20:20 21:30 22:40 23:45
Ponto de partida: PRACA CARLOS GOMES.
Sábados
06:20 06:55 07:30 08:05 08:40 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:05 15:40 16:15 16:50 17:25 18:00 18:35 19:10 19:45 20:20 20:55 22:05 23:15 00:15
Ponto de partida: PLANTA EVARISTO.
Sábados
05:40 06:15 06:50 07:25 08:00 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:05 19:40 20:15 20:50 21:25 22:35 23:40
Ponto de partida: BAIRRO SOLITUDE.
Domingos
05:45 06:41 07:37 08:33 09:29 10:30 11:31 12:32 13:33 14:34 15:35 16:36 17:37 18:38 19:39 20:40 21:41 22:43 23:45
Ponto de partida: PRACA CARLOS GOMES.
Domingos
06:10 07:06 08:02 08:58 09:59 11:00 12:01 13:02 14:03 15:04 16:05 17:06 18:07 19:08 20:09 21:10 22:11 23:13 00:15
Ponto de partida: PLANTA EVARISTO.
Domingos
05:40 06:36 07:32 08:28 09:24 10:25 11:26 12:27 13:28 14:29 15:30 16:31 17:32 18:33 19:34 20:35 21:36 22:38 23:40
Horário de ônibus linha Metropolitana 463 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 463-SOLITUDE (PLANTA EVARISTO)
SENTIDO SOLITUDE
PRAÇA CARLOS GOMES
RUA JOSÉ LOUREIRO
RUA JOÃO NEGRAO
RUA BRASILIO ITIBERÊ
AVENIDA PREFEITO OMAR SABBAG
AVENIDA PROFESSOR LOTHARIO MEISSNER
BR-277 CURITIBA PARANAGUA
RUA ATILIO PIOTO
RUA PADRE CLAUDIO ARENAL
RUA CID JOSÉ DOS SANTOS
RUA MILTON MACHADO
RUA ATILIO PIOTO
RUA ALFREDO BARCIK
RUA RIVADAVIA FONSECA DE MACEDO
RUA DOUTOR HAMILTON PORTUGAL PEREIRA
RUA JOÃO ALVES DE ARAUJO
RUA ANTONIO MOREIRA LOPES
SENTIDO PRAÇA CARLOS GOMES
RUA ANTONIO MOREIRA LOPES
BR-277 CURITIBA PARANAGUA
AVENIDA PROFESSOR LOTHARIO MEISSNER
AVENIDA PREFEITO OMAR SABBAG
RUA ENGENHEIROS REBOUCAS
RUA CONSELHEIRO LAURINDO
AVENIDA VISCONDE DE GUARAPUAVA
AVENIDA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO
RUA JOSÉ LOUREIRO
PRAÇA CARLOS GOMES