HORÁRIO DO ÔNIBUS CANAL BELÉM 475
URBS Horário do Ônibus Curitiba 475 – CANAL BELÉM, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana não integrada, URBS linha categoria tipo Convencional e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Amarela.
URBS HORARIOS 475 – CANAL BELÉM.
Ponto de partida: BAIRRO CANAL BELEM.
Dias Úteis
05:45 06:11 06:37 07:01 07:29 07:55 08:21 08:48 09:24 10:00 10:36 11:12 11:48 12:24 13:00 13:36 14:12 14:48 15:24 16:07 16:44 17:11 17:38 18:06 18:33 19:00 19:34 20:13 20:55 21:25 22:07 22:37 23:18 23:42
Ponto de partida: PRACA RUI BARBOSA.
Dias Úteis
06:25 06:51 07:18 07:44 08:11 08:40 09:25 10:01 10:37 11:13 11:49 12:25 13:01 13:37 14:13 14:49 15:26 16:01 16:27 16:54 17:22 17:51 18:18 18:46 19:13 19:36 20:16 20:50 21:32 22:02 22:43 23:12 23:48 00:17
Ponto de partida: BAIRRO CANAL BELEM.
Sábados
05:45 06:20 06:55 07:30 08:05 08:40 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:05 15:40 16:15 16:50 17:25 18:00 18:35 19:10 19:45 20:20 20:55 21:30 22:05 22:40 23:20
Ponto de partida: PRACA RUI BARBOSA.
Sábados
06:20 06:55 07:30 08:05 08:40 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:05 15:40 16:15 16:50 17:25 18:00 18:35 19:10 19:45 20:20 20:55 21:30 22:10 22:40 23:15 00:00
Ponto de partida: BAIRRO CANAL BELEM.
Domingos
05:45 06:20 06:55 07:30 08:05 08:40 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:05 15:40 16:15 16:50 17:25 18:00 18:35 19:10 19:45 20:20 20:55 21:30 22:05 22:40 23:20
Ponto de partida: PRACA RUI BARBOSA.
Domingos
06:20 06:55 07:30 08:05 08:40 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:05 15:40 16:15 16:50 17:25 18:00 18:35 19:10 19:45 20:20 20:55 21:30 22:10 22:40 23:15 00:00
Horário de ônibus linha Metropolitana 475 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 475-CANAL BELÉM
SENTIDO CANAL BELÉM
PRAÇA RUI BARBOSA
RUA DESEMBARGADOR WESTPHALEN
AVENIDA PRESIDENTE GETULIO VARGAS
RUA JOÃO NEGRAO
RUA COMENDADOR ROSEIRA
RUA DOUTOR REYNALDO MACHADO
RUA PROFESSORA REGINA CELIA MARINONI
RUA THOMAS EDISON
RUA IMACULADA CONCEICAO
ESTAÇÃO PUC
AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO
RUA CANAL BELEM
RUA MARIO MENDES DE LARA
RUA SALOMAO ELIAS FEDER
RUA SILVIO DA MAIA MOREIRA
RUA CANAL BELEM
RUA DONA BARBARA CID
RUA JOSÉ GOMES DE MELLO
RUA ZULMIRA BACILA
RUA TENENTE-CORONEL BENJAMIN LAGE
RUA JOSÉ HAUER
RUA CANAL BELEM
RUA EWALDO NICKEL
RUA AMÉRICO FIRMINO DE TOLEDO
SENTIDO PRAÇA RUI BARBOSA
RUA AMÉRICO FIRMINO DE TOLEDO
RUA ARLINDO NATAL
RUA CANAL BELEM
RUA JOSÉ HAUER
RUA TENENTE-CORONEL BENJAMIN LAGE
RUA ZULMIRA BACILA
RUA JOSÉ GOMES DE MELLO
RUA DONA BARBARA CID
RUA CANAL BELEM
RUA SILVIO DA MAIA MOREIRA
RUA SALOMAO ELIAS FEDER
RUA MARIO MENDES DE LARA
RUA CANAL BELEM
AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO
ESTAÇÃO PUC
AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO
RUA IMACULADA CONCEICAO
RUA BALTAZAR CARRASCO DOS REIS
RUA CONSELHEIRO LAURINDO
AVENIDA VISCONDE DE GUARAPUAVA
AVENIDA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO
RUA PEDRO IVO
PRAÇA RUI BARBOSA