HORÁRIO DO ÔNIBUS MARIA ANGÉLICA 633
URBS Horário do Ônibus Curitiba 633 – MARIA ANGÉLICA, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana integrada, URBS linha categoria tipo Alimentador e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Laranja.
URBS HORARIOS 633 – MARIA ANGÉLICA.
Ponto de partida: TERMINAL PINHEIRINHO.
Dias Úteis
05:13 05:30 05:48 06:07 06:27 06:47 07:08 07:29 07:49 08:14 08:49 09:18 09:47 10:16 10:45 11:14 11:43 12:12 12:41 13:10 13:39 14:08 14:37 15:06 15:35 16:04 16:20 16:41 17:03 17:24 17:45 18:07 18:29 18:51 19:10 19:29 19:58 20:27 20:56 21:25 21:54 22:23 22:52 23:21 23:51 00:20
Ponto de partida: TERMINAL SITIO CERCADO.
Dias Úteis
04:47 05:04 05:22 05:39 05:57 06:15 06:35 06:55 07:15 07:36 07:57 08:17 08:49 09:18 09:47 10:16 10:45 11:14 11:43 12:12 12:41 13:10 13:39 14:08 14:37 15:06 15:35 16:04 16:32 16:51 17:12 17:34 17:55 18:17 18:39 19:01 19:28 19:58 20:27 20:56 21:25 21:54 22:23 22:52 23:22 23:52
Ponto de partida: TERMINAL PINHEIRINHO.
Sábados
05:18 05:43 06:08 06:33 07:01 07:29 07:58 08:26 08:55 09:23 09:52 10:20 10:49 11:17 11:46 12:14 12:43 13:12 13:41 14:39 15:37 16:35 17:33 18:31 19:29 20:27 21:25 22:23 23:21 00:18
Ponto de partida: TERMINAL SITIO CERCADO.
Sábados
04:53 05:18 05:42 06:07 06:32 07:00 07:29 07:57 08:26 08:54 09:23 09:51 10:20 10:48 11:17 11:45 12:14 12:43 13:12 14:10 15:08 16:06 17:04 18:02 19:00 19:58 20:56 21:54 22:52 23:50
Ponto de partida: TERMINAL PINHEIRINHO.
Domingos
05:52 06:50 07:48 08:46 09:44 10:42 11:40 12:38 13:36 14:34 15:32 16:30 17:29 18:28 19:27 20:26 21:25 22:24 23:23 00:20
Ponto de partida: TERMINAL SITIO CERCADO.
Domingos
05:23 06:21 07:19 08:17 09:15 10:13 11:11 12:09 13:07 14:05 15:03 16:01 16:59 17:58 18:57 19:56 20:55 21:54 22:53 23:52
Horário de ônibus linha Metropolitana 633 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 633-MARIA ANGÉLICA
SENTIDO MARIA ANGÉLICA
TERMINAL PINHEIRINHO
RUA JOSÉ RODRIGUES PINHEIRO
AVENIDA WINSTON CHURCHILL
RUA JOAQUIM SIMOES
RUA MARECHAL OTAVIO SALDANHA MAZZA
RUA IZAAC FERREIRA DA CRUZ
ALAMEDA NOSSA SENHORA DO SAGRADO CORACAO
RUA ANTONIO MENDES DE SIQUEIRA
RUA ARACARI
RUA ENGENHEIRO JOÃO BLEY FILHO
RUA JOSÉ OSIRES BAGLIOLI
RUA CID MARCONDES DE ALBUQUERQUE
RUA PROFESSOR JULIO THEODORICO GUIMARAES
RUA MIGUEL RAICOSKI SOBRINHO
SENTIDO TERMINAL PINHEIRINHO
RUA MIGUEL RAICOSKI SOBRINHO
RUA PROFESSOR JULIO THEODORICO GUIMARAES
RUA CID MARCONDES DE ALBUQUERQUE
RUA JOSÉ OSIRES BAGLIOLI
RUA ENGENHEIRO JOÃO BLEY FILHO
RUA ARACARI
RUA ANTONIO MENDES DE SIQUEIRA
ALAMEDA NOSSA SENHORA DO SAGRADO CORACAO
RUA EMANOEL VOLUZ
AVENIDA WINSTON CHURCHILL
RUA LEON NICOLAS
RUA ANDRE FERREIRA BARBOSA
TERMINAL PINHEIRINHO