GVBUS HORÁRIO 708 PORTO NOVO / TERMINAL ITACIBÁ VIA PORTO DE SANTANA, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 708 Porto Novo / Terminal Itacibá Via Porto De Santana é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 708 PORTO NOVO / TERMINAL ITACIBÁ VIA PORTO DE SANTANA
CETURB horario 708 Porto Novo / Terminal Itacibá Via Porto De Santana, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Porto Novo
Dias Úteis – GVBus Horário
04:45 05:15 05:33 05:50 06:07 06:24 06:41 06:56 07:12 07:32 07:52 08:12 08:36 09:00 09:35 10:10 10:50 11:20 11:45 12:15 12:50 13:30 14:10 14:45 15:10 15:40 16:25 16:45 17:15 17:50 18:30 19:00 19:20 19:45 20:10 20:45 21:45 22:40
Sábados – Horario GVbus
04:45 05:15 05:40 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 19:55 20:40 21:25 22:10 23:00
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:45 05:15 05:33 05:50 06:07 06:24 06:41 06:56 07:12 07:32 07:52 08:12 08:36 09:00 09:35 10:10 10:50 11:20 11:45 12:15 12:50 13:30 14:10 14:45 15:10 15:40 16:25 16:45 17:15 17:50 18:30 19:00 19:20 19:45 20:10 20:45 21:45 22:40
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
04:45 05:20 06:00 06:45 07:30 08:10 08:55 09:50 10:35 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:15 17:10 17:55 18:40 19:25 20:05 21:50 22:50
Saída: Terminal Itacibá
Dias Úteis – GVBus Horário
05:10 05:45 06:15 06:30 07:07 07:25 07:45 08:05 08:35 09:05 09:45 10:25 10:55 11:20 11:45 12:20 13:00 13:40 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:05 17:25 17:45 18:05 18:30 18:55 19:20 19:50 20:25 21:25 22:20 23:25
Sábados – Horario GVbus
05:05 05:40 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:45 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:05 18:50 19:35 20:20 21:05 21:50 22:35 23:25
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:10 05:45 06:15 06:30 07:07 07:25 07:45 08:05 08:35 09:05 09:45 10:25 10:55 11:20 11:45 12:20 13:00 13:40 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:05 17:25 17:45 18:05 18:30 18:55 19:20 19:50 20:25 21:25 22:20 23:25
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:35 06:20 07:05 07:45 08:35 09:15 10:05 10:55 11:45 12:35 13:25 14:15 15:05 15:55 16:45 17:35 18:20 19:05 19:45 20:35 21:30 22:30 23:30
Ceturb 708 – PORTO NOVO / T. ITACIBÁ VIA PORTO DE SANTANA.
CETURB Itinerário 708 Porto Novo / Terminal Itacibá Via Porto De Santana
Itinerário de ônibus 708 Porto Novo / Terminal Itacibá Via Porto De Santana, linha CETURB.
708 – PORTO NOVO / T. ITACIBÁ VIA PORTO DE SANTANA × 708 – PORTO NOVO / T. ITACIBÁ VIA PORTO DE SANTANA CETURB.
Ida
RUA SAO JOAO
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
RUA CELSO PEREIRA
RUA PRINCIPAL
AVENIDA VALE DO RIO DOCE
AVENIDA FLORENTINO AVIDOS
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA JORGE ROSETTI
RUA ANTÔNIO DE OLIVEIRA LOPES
RUA LIBERALINO SANTANA
RUA SAO JORGE
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
TERMINAL ITACIBA
Volta
TERMINAL ITACIBA
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
AVENIDA FLORENTINO AVIDOS
AVENIDA VALE DO RIO DOCE
RUA PRINCIPAL
RUA CELSO PEREIRA
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
RUA SÃO JOÃO
708 – PORTO NOVO / T. ITACIBÁ VIA PORTO DE SANTANA
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 708 Porto Novo / Terminal Itacibá Via Porto De Santana, esperamos que você aproveite.