GVBUS HORÁRIO 768 PROLAR / TERMINAL ITACIBÁ VIA PORTO DE CARIACICA, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 768 Prolar / Terminal Itacibá Via Porto De Cariacica é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 768 PROLAR / TERMINAL ITACIBÁ VIA PORTO DE CARIACICA
CETURB horario 768 Prolar / Terminal Itacibá Via Porto De Cariacica, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Prolar
Dias Úteis – GVBus Horário
04:40 04:53 05:06 05:19 05:32 05:45 05:58 06:11 06:24 06:37 06:50 07:05 07:20 07:40 08:05 08:30 09:05 09:40 10:15 10:50 11:25 12:00 12:30 13:00 13:35 14:05 14:45 15:25 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 18:00 18:30 19:00 19:30 19:50 20:20 22:09 22:40
Sábados – Horario GVbus
05:00 05:35 06:00 06:20 06:40 07:05 07:30 07:55 08:25 08:55 09:30 10:05 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:15 16:00 16:45 17:30 18:10 18:45 19:20 20:00 21:00
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:45 05:10 05:25 05:40 05:55 06:09 06:24 06:38 06:52 07:10 07:30 08:00 08:30 09:00 09:40 10:15 10:50 11:20 11:55 12:25 12:55 13:25 14:00 14:35 15:15 15:55 16:15 16:40 17:05 17:45 18:05 18:35 19:10 19:25 19:50 20:20 22:05 22:35
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
04:40 05:20 05:55 06:35 07:15 07:55 09:35 10:15 10:55 11:35 12:15 12:55 13:40 14:15 14:55 16:35 17:25 18:05 18:40 19:25 20:10 20:55
Saída: Terminal Itacibá
Dias Úteis – GVBus Horário
05:20 06:00 06:25 06:55 07:25 07:50 08:20 08:55 09:30 10:05 10:35 11:10 11:45 12:15 12:50 13:20 14:00 14:40 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:05 20:55 21:30 22:00 22:40L
Sábados – Horario GVbus
05:40 06:25 06:50 07:15 07:45 08:15 08:50 09:25 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:10 16:55 17:30 18:05 18:40 19:25 20:10 21:00 22:00L
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:20 06:00 06:35 06:50 07:20 07:50 08:20 08:55 09:30 10:05 10:35 11:10 11:45 12:15 12:50 13:25 14:00 14:40 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:10 17:26 17:42 17:58 18:13 18:29 18:46 19:02 19:18 19:40 20:10 21:05 21:30 22:00 22:40L
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:20 06:00 06:40 07:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 16:00 16:45 17:25 18:05 18:45 19:30 20:20 21:20 22:00
L – VIA VILA MERLO.
Ceturb 768 – PROLAR / T. ITACIBÁ VIA PORTO DE CARIACICA.
CETURB Itinerário 768 Prolar / Terminal Itacibá Via Porto De Cariacica
Itinerário de ônibus 768 Prolar / Terminal Itacibá Via Porto De Cariacica, linha CETURB.
768 – PROLAR / T. ITACIBÁ VIA PORTO DE CARIACICA × 768 – PROLAR / T. ITACIBÁ VIA PORTO DE CARIACICA CETURB.
Ida
RUA 5
RUA RIO GRANDE
AVENIDA TUIUTY
AVENIDA CARIACICA
RUA CURUPAITY
RUA XV NOVEMBRO
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
AVENIDA TUIUTY
RUA 11
RUA 3
RUA 12
RUA DOIS
TRAVESSA DOM FERNANDO
RUA PADRE GABRIEL
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
PRAÇA MARECHAL DEODORO
AVENIDA GETÚLIO VARGAS
RUA NESTOR GOMES
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA JORGE ROSETTI
RUA ANTÔNIO DE OLIVEIRA LOPES
RUA LIBERALINO SANTANA
RUA SAO JORGE
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
TERMINAL ITACIBA
Volta
TERMINAL ITACIBA
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA SÃO JOÃO
RUA NESTOR GOMES
AVENIDA GETÚLIO VARGAS
PRAÇA MARECHAL DEODORO
RUA ONOFRE DE OLIVEIRA
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
RUA PADRE GABRIEL
TRAVESSA DOM FERNANDO
RUA DOIS
RUA 12
RUA 3
RUA 11
AVENIDA TUIUTY
AVENIDA ESPÍRITO SANTO
RUA XV NOVEMBRO
RUA CURUPAITY
AVENIDA CARIACICA
AVENIDA TUIUTY
RUA 4
RUA 5
768 – PROLAR / T. ITACIBÁ VIA PORTO DE CARIACICA
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 768 Prolar / Terminal Itacibá Via Porto De Cariacica, esperamos que você aproveite.