GVBUS HORÁRIO 810 SÃO FRANCISCO / TERMINAL JACARAIPE VIA AV. SÃO LUCAS, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 810 São Francisco / Terminal Jacaraipe Via Av. São Lucas é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 810 SÃO FRANCISCO / TERMINAL JACARAIPE VIA AV. SÃO LUCAS
CETURB horario 810 São Francisco / Terminal Jacaraipe Via Av. São Lucas, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: São Francisco
Dias Úteis – GVBus Horário
04:25 04:37 04:49 05:01 05:13 05:25 05:37 05:49 06:01 06:13 06:25 06:37 06:49 07:05 07:30 08:00 08:35 09:10 09:45 10:15 10:45 11:15 11:41 12:04 12:27 12:51 13:15 13:45 14:15 14:45 15:01 15:08 15:33 15:49 16:05 16:21 16:35 16:47 17:00 17:13 17:26 17:40 17:52 18:05 18:18 18:33 18:57 19:10 19:23 19:36 19:49 20:05 20:30 21:01 21:30 22:00 22:30 23:01 23:30
Sábados – Horario GVbus
04:45 05:05 05:25 05:45 06:05 06:25 06:45 07:10 07:35 08:00 08:35 09:10 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:35 04:55 05:10 05:13 05:40 05:55 06:13 06:25 06:40 07:05 07:30 08:00 08:35 09:10 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:01 15:15 15:30 15:45 16:05 16:15 16:30 16:45 17:13 17:15 17:30 17:45 18:15 18:18 18:30 18:45 19:23 19:30 19:45 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
04:50 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30
Saída: Terminal Jacaraipe
Dias Úteis – GVBus Horário
05:05 05:25 06:08 06:31 07:00 07:30 08:05 08:40 09:10 09:45 10:15 10:45 11:08 11:31 11:54 12:17 12:40 13:05 13:35 14:05 14:30 14:35 15:01 15:17 15:33 15:49 16:02 16:15 16:28 16:41 16:54 17:07 17:20 17:33 17:46 17:59 18:14 18:25 18:38 18:51 19:04 19:17 19:30 19:43 19:56 20:09 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:59
Sábados – Horario GVbus
05:15 05:35 05:55 06:15 06:40 07:05 07:30 08:05 08:40 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:10 19:35 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:59
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:05 05:25 05:49 06:13 06:37 07:01 07:30 08:05 08:40 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:33 15:45 16:00 16:15 16:41 16:45 17:00 17:15 17:45 17:46 18:00 18:15 18:45 18:51 19:00 19:15 19:56 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:59
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:59C
C – ATÉ COSTA BELA VIA CASTELÂNDIA.
Ceturb 810 – SÃO FRANCISCO / T. JACARAIPE VIA AV. SÃO LUCAS.
CETURB Itinerário 810 São Francisco / Terminal Jacaraipe Via Av. São Lucas
Itinerário de ônibus 810 São Francisco / Terminal Jacaraipe Via Av. São Lucas, linha CETURB.
810 – SÃO FRANCISCO / T. JACARAIPE VIA AV. SÃO LUCAS × 810 – SÃO FRANCISCO / T. JACARAIPE VIA AV. SÃO LUCAS CETURB.
Ida
RUA LINHARES
RUA MANOEL CARNEIRO
RUA FIDELIS FERRARI
RUA TRINDADE
RUA SANTA LÚCIA
RUA N. SRª DE LOURDES
RUA SÃO LUCAS
RUA SANTO ANTONIO
RUA SANTA LUZIA
RUA SANTA LUDIWINA
RUA SÃO PEDRO
AVENIDA GUARANI
RUA SANTA LUZIA
RUA AIMORÉS
RUA SÃO LUCAS
AVENIDA MINAS GERAIS
AVENIDA ABIDO SAADI
RUA PROF. GERALDO C. ALVES
AVENIDA SÃO PEDRO
AVENIDA TALMA RODRIGUES RIBEIRO
T. JACARAIPE
Volta
T. JACARAIPE
AVENIDA TALMA RODRIGUES RIBEIRO
RUA F
AVENIDA ABIDO SAADI
RUA DO ROSÁRIO
RUA CARIJÓS
RUA N. SRª DA CONCEIÇÃO
AVENIDA MINAS GERAIS
RUA SÃO LUCAS
RUA AIMORÉS
RUA SANTA LUZIA
AVENIDA GUARANI
RUA SÃO PEDRO
RUA SANTA LUDIWINA
RUA SANTA LUZIA
RUA SANTO ANTONIO
RUA SÃO LUCAS
RUA N. SRª DE LOURDES
RUA SANTA LÚCIA
RUA TRINDADE
RUA FIDELIS FERRARI
RUA MANOEL CARNEIRO
RUA LINHARES
810 – SÃO FRANCISCO / T. JACARAIPE VIA AV. SÃO LUCAS
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 810 São Francisco / Terminal Jacaraipe Via Av. São Lucas, esperamos que você aproveite.