HORÁRIO DO ÔNIBUS CAMPINA DO SIQUEIRA / SANTA FELICIDADE 816
URBS Horário do Ônibus Curitiba 816 – CAMP. SIQUEIRA / STA.FELICIDADE, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana integrada, URBS linha categoria tipo Alimentador e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Laranja.
URBS HORARIOS 816 – CAMP. SIQUEIRA / STA.FELICIDADE.
Ponto de partida: TERMINAL CAMPINA DO SIQUEIRA.
Dias Úteis
05:54 06:15 06:36 06:46 06:56 07:07 07:18 07:30 07:42 07:53 08:04 08:15 08:27 08:39 09:00 09:21 09:42 10:03 10:24 10:45 11:05 11:25 11:46 12:07 12:28 12:49 13:10 13:31 13:52 14:13 14:34 14:55 15:16 15:37 15:58 16:19 16:38 16:50 17:02 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:14 18:25 18:36 18:47 18:58 19:11 19:25 19:44 20:05 20:26 20:47 21:08 21:28 21:48 22:08 22:28 22:48 23:07 23:26 23:56
Ponto de partida: TERMINAL SANTA FELICIDADE.
Dias Úteis
05:52 06:14 06:32 06:44 06:55 07:05 07:16 07:27 07:38 07:49 08:02 08:15 08:36 08:57 09:18 09:39 10:00 10:21 10:42 11:03 11:24 11:45 12:06 12:27 12:48 13:09 13:30 13:50 14:11 14:32 14:53 15:13 15:34 15:55 16:16 16:37 16:58 17:11 17:24 17:36 17:48 18:00 18:11 18:23 18:34 18:46 19:00 19:22 19:44 20:04 20:25 20:46 21:07 21:28 21:48 22:08 22:28 22:48 23:08 23:41
Ponto de partida: TERMINAL CAMPINA DO SIQUEIRA.
Sábados
06:50 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20
Ponto de partida: TERMINAL SANTA FELICIDADE.
Sábados
06:25 07:15 08:05 08:55 09:45 10:35 11:25 12:15 13:05 13:55 14:45 15:35 16:25 17:15 18:05 18:55
Ponto de partida: TERMINAL CAMPINA DO SIQUEIRA.
Domingos
06:50 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20
Ponto de partida: TERMINAL SANTA FELICIDADE.
Domingos
06:25 07:15 08:05 08:55 09:45 10:35 11:25 12:15 13:05 13:55 14:45 15:35 16:25 17:15 18:05 18:55
Horário de ônibus linha Metropolitana 816 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 816-C.SIQUEIRA/STA.FELICIDADE
SENTIDO TERMINAL SANTA FELICIDADE
TERMINAL CAMPINA DO SIQUEIRA
RUA GENERAL MARIO TOURINHO
BR-277
RUA PADRE LADISLAU KULA
RUA PROFESSOR FRANCISCO BASSETTI JUNIOR
RUA NICOLAU JOSÉ GRAVINA
AVENIDA MANOEL RIBAS
VIA VENETO
TERMINAL SANTA FELICIDADE
SENTIDO TERMINAL CAMPINA DO SIQUEIRA
TERMINAL SANTA FELICIDADE
VIA VENETO
AVENIDA MANOEL RIBAS
RUA NICOLAU JOSÉ GRAVINA
RUA PROFESSOR FRANCISCO BASSETTI JUNIOR
RUA PADRE LADISLAU KULA
BR-277
RUA LUIZ FELIPPE LOPES
RUA MAJOR HEITOR GUIMARÃES
RUA ENG. SERAFIM VOLOSCHEN
RUA JERÔNIMO DURSKI
RUA PADRE ANCHIETA
TERMINAL CAMPINA DO SIQUEIRA