GVBUS HORÁRIO 843 TERMINAL LARANJEIRAS / TERMINAL CARAPINA VIA JARDIM TROPICAL, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 843 Terminal Laranjeiras / Terminal Carapina Via Jardim Tropical é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 843 TERMINAL LARANJEIRAS / TERMINAL CARAPINA VIA JARDIM TROPICAL
CETURB horario 843 Terminal Laranjeiras / Terminal Carapina Via Jardim Tropical, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Terminal Laranjeiras
Dias Úteis – GVBus Horário
04:50 04:50J 05:05 05:25 05:30J 05:50 06:10J 06:15 06:40 07:00J 07:05 07:30 07:55 08:30 09:05 09:40 10:15 10:50 11:10 11:30 11:50 12:15 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:10 23:00
Sábados – Horario GVbus
04:50 05:20 05:45 06:10 06:35 07:00 07:30 08:05 08:40 09:15 09:50 10:25 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:35 15:10 15:45 16:20 16:55 17:30 18:05 18:40 19:15 19:50 20:25 21:00 21:40 22:20
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:50 04:50J 05:05 05:25 05:30J 05:50 06:10J 06:15 06:40 07:00J 07:05 07:30 07:55 08:30 09:05 09:40 10:15 10:50 11:10 11:30 11:50 12:15 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:10 23:00
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
04:50 05:30 06:10 06:50 07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10 18:50 19:30 20:15 21:00 21:45 22:30
Saída: Terminal Carapina
Dias Úteis – GVBus Horário
05:00 05:25 05:50 06:15 06:40 07:05 07:30 07:55 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:55 13:30 14:05 14:40 15:15 15:50 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:30 21:10 21:50 22:30 23:10
Sábados – Horario GVbus
05:15 05:40 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:15 08:50 09:25 10:00 10:35 11:10 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:50 15:25 16:00 16:35 17:10 17:45 18:20 18:55 19:30 20:05 20:40 21:15 21:50 22:30 23:10
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:00 05:25 05:50 06:15 06:40 07:05 07:30 07:55 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:55 13:30 14:05 14:40 15:15 15:50 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:30 21:10 21:50 22:30 23:10
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:20 06:10 06:50 07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10 18:50 19:30 20:10 20:55 21:40 22:25 23:10
J – REALIZAR VIAGEM A PARTIR DO ANTIGO PONTO FINAL
Ceturb 843 – T. LARANJEIRAS / T. CARAPINA VIA JARDIM TROPICAL.
CETURB Itinerário 843 Terminal Laranjeiras / Terminal Carapina Via Jardim Tropical
Itinerário de ônibus 843 Terminal Laranjeiras / Terminal Carapina Via Jardim Tropical, linha CETURB.
843 – T. LARANJEIRAS / T. CARAPINA VIA JARDIM TROPICAL × 843 – T. LARANJEIRAS / T. CARAPINA VIA JARDIM TROPICAL CETURB.
Ida
TERMINAL LARANJEIRAS
AVENIDA CIVIT
RUA PEQUIA
AVENIDA CEL. MANOEL NUNES
RUA CRISTAL
ACESSO A CORSANTO
RUA PORTO ALEGRE
RUA FORTALEZA
RUA MARANHÃO
RUA PORTO ALEGRE
RUA SANTA CATARINA
RUA CUIABÁ
RUA SERGIPE
RUA RIO DE JANEIRO
RUA PARAÍBA
PRAÇA DE SOLAR DE ANCHIETA
RUA AMAZONAS
RUA CEARÁ
RUA SERGIPE
RUA CARLOS LARICA
RUA RIO GRANDE DO SUL
RUA DR. DORIO SILVA
RUA TUFFI SALOMÃO BORGES
RUA CARLOS LARICA
RUA RONDONIA
RUA NILTON DE BARROS
RUA AMAZONAS
RUA SANTA LUZIA
RUA DA ASSEMBLEIA
AVENIDA CENTRAL
AVENIDA DIDO FONTES
BR 101
RUA SÃO DOMINGOS
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL CARAPINA
Volta
TERMINAL CARAPINA
RUA E
RUA CARIOCA
BR 101
AVENIDA DIDO FONTES
AVENIDA CENTRAL
RUA DA ASSEMBLEIA
RUA SANTA LUZIA
RUA AMAZONAS
RUA NILTON DE BARROS
RUA RONDONIA
RUA CARLOS LARICA
RUA TUFFI SALOMÃO BORGES
RUA DR. DORIO SILVA
RUA RIO GRANDE DO SUL
RUA CARLOS LARICA
RUA SERGIPE
RUA CEARÁ
PRAÇA DE SOLAR DE ANCHIETA
RUA PARAÍBA
RUA RIO DE JANEIRO
RUA SERGIPE
RUA CUIABÁ
RUA SANTA CATARINA
RUA PARANÁ
RUA MARANHÃO
RUA FORTALEZA
RUA PORTO ALEGRE
ACESSO A CORSANTO
RUA CRISTAL
AVENIDA CEL. MANOEL NUNES
RUA PEQUIA
BR 101
AVENIDA CIVIT
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS
843 – T. LARANJEIRAS / T. CARAPINA VIA JARDIM TROPICAL
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 843 Terminal Laranjeiras / Terminal Carapina Via Jardim Tropical, esperamos que você aproveite.