GVBUS HORÁRIO 887 BARRO BRANCO / TERMINAL LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA, linha de ônibus CETURB que faz parte do sistema de transporte coletivo de passageiros da Grande Vitória, se você esta pensando em pegar ônibus ter os horários do ônibus é essencial.
Primeiramente GVBUS horário de ônibus 887 Barro Branco / Terminal Laranjeiras Via Rua Intendente Câmara é importante, aqui nos fornecemos informações detalhadas e atualizada 2023 dessa linha CETURB, apresentamos os horários do ônibus e itinerários por onde circula na região da Grande Vitória ES, garantindo que você possa planejar seus deslocamentos com facilidade e eficiência usando.
GVBUS HORÁRIO 887 BARRO BRANCO / TERMINAL LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA
CETURB horario 887 Barro Branco / Terminal Laranjeiras Via Rua Intendente Câmara, separamos cada horário de partida em dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Saída: Barro Branco
Dias Úteis – GVBus Horário
04:45 05:05 05:25 05:45 06:05 06:25 06:45 07:05 07:35 08:05 08:55 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:05 13:55 14:45 15:35 16:25 17:15 17:55 18:35 19:15 19:55 20:50 21:50 22:50
Sábados – Horario GVbus
05:05 05:55 06:45 07:35 08:35 09:55 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:15 19:30 20:40 21:50 23:05
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
04:45 05:05 05:25 05:45 06:05 06:25 06:45 07:05 07:35 08:05 08:55 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:05 13:55 14:45 15:35 16:25 17:15 17:55 18:35 19:15 19:55 20:50 21:50 22:50
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:05 05:55 06:45 07:35 08:35 09:55 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:15 19:30 20:40 21:50 23:05
Saída: Terminal Laranjeiras
Dias Úteis – GVBus Horário
05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:00 16:40 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 19:00 19:30 20:20 21:20 22:20 23:20
Sábados – Horario GVbus
05:45 06:35 07:25 08:40 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:05 18:20 19:30 20:40 21:55 23:10
Dias Atípicos (Dia útil entre feriados)
05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:00 16:40 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 19:00 19:30 20:20 21:20 22:20 23:20
Domingos ou Feriados – Ceturb Horários
05:45 06:35 07:25 08:40 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:05 18:20 19:30 20:40 21:55 23:10
Ceturb 887 – BARRO BRANCO / T. LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA.
CETURB Itinerário 887 Barro Branco / Terminal Laranjeiras Via Rua Intendente Câmara
Itinerário de ônibus 887 Barro Branco / Terminal Laranjeiras Via Rua Intendente Câmara, linha CETURB.
887 – BARRO BRANCO / T. LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA × 887 – BARRO BRANCO / T. LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA CETURB.
Ida
RUA CAMAÇARI
AVENIDA PRINCIPAL
RUA NOVA VIÇOSA
AVENIDA SALVADOR
RUA PORTO SEGURO
RUA CONSELHEIRO PENA
RUA LAMBARI
RUA NOVA ERA
RUA ITAPETINGA
AVENIDA SALVADOR
RUA ALCOBAÇA
RUA CONSELHEIRO PENA
RUA CARATINGA
RUA RESPLENDOR
RUA PROJETADA 180
RUA MESQUITA
RUA SABARÁ
AVENIDA CATAGUASES
RUA INTENDENTE CAMARÁ
RUA JOÃO PINHEIRO
RUA PROJETADA
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS
Volta
TERMINAL LARANJEIRAS
RUA TRES “D”
RODOVIA NORTE/SUL
RUA PROJETADA
RUA JOÃO PINHEIRO
RUA INTENDENTE CAMARÁ
AVENIDA CATAGUASES
RUA SABARÁ
RUA MESQUITA
RUA PROJETADA 180
RUA RESPLENDOR
RUA CARATINGA
RUA CONSELHEIRO PENA
RUA ALCOBAÇA
AVENIDA SALVADOR
RUA ITAPETINGA
RUA NOVA ERA
RUA LAMBARI
RUA CONSELHEIRO PENA
RUA PORTO SEGURO
AVENIDA SALVADOR
RUA NOVA VIÇOSA
AVENIDA PRINCIPAL
RUA CAMAÇARI
887 – BARRO BRANCO / T. LARANJEIRAS VIA RUA INTENDENTE CÂMARA
Por fim, essas foram as informações mais atualizadas do ônibus 887 Barro Branco / Terminal Laranjeiras Via Rua Intendente Câmara, esperamos que você aproveite.