Consultar o Horario de Onibus Caeira do Saco dos Limões 763, a linha presta serviços de transporte público junto ao sistema Consórcio Fênix Alimentadora TICEN
Antes de ver o horario de ônibus, é importante informar que você pode pagar a sua passagem de ônibus com dinheiro ou cartão de passagens, o valor da tarifa é o Região Social.
Primeiramente o horario de onibus Consórcio Fenix.
Dias Úteis
Ônibus com Saída Caeira do Saco dos Limões
05:50M 06:08M 06:24* 06:41* 06:56M 07:05* 07:13M 07:17* 07:30M 07:35* 07:59* 08:20* 08:40* 09:02* 09:26* 10:13* 10:59* 11:38* 11:51* 12:05* 12:30* 12:51* 13:12* 13:38* 14:23* 15:09* 15:44* 16:02* 16:27* 16:48* 17:10* 17:30* 17:47* 18:00* 18:35* 18:50* 19:19* 19:39* 19:55* 20:25* 20:47* 21:05* 21:46* 22:40* 23:25*
Dias Úteis
Ônibus com Saída TICEN – Plataforma C lado 1
06:10 06:27 06:51 07:03 07:21 07:43 08:05E 08:24 08:47E 09:11 09:56 10:41E 11:20E 11:35E 11:49E 12:11E 12:34 12:56E 13:20 14:07E 14:52E 15:27 15:45 16:10 16:30E 16:50 17:10E 17:25 17:40 18:14 18:30E 19:00 19:20E 19:40 20:10 20:32 20:50 21:30 22:25E 23:10E
Sábado
Ônibus com Saída Caeira do Saco dos Limões
06:00EM 06:30EM 06:55* 07:24* 08:04* 08:49* 09:26* 10:06* 10:51* 11:26* 12:05* 12:47* 13:48* 14:48* 15:46* 16:47* 17:46* 18:47* 19:47* 20:46* 21:47* 22:44*
Sábado
Ônibus com Saída TICEN – Plataforma C lado 1
06:41E 07:10E 07:50E 08:35E 09:10E 09:50E 10:35E 11:10E 11:50E 12:30E 13:30E 14:30E 15:30E 16:30E 17:30E 18:30E 19:30E 20:30E 21:30E 22:30E 23:30ER
Domingo
Ônibus com Saída Caeira do Saco dos Limões
06:00EM 06:37* 07:38* 08:39* 09:39* 10:39* 11:40* 12:40* 13:39* 14:39* 15:40* 16:40* 17:41* 18:46* 19:46* 20:45* 21:50*
Domingo
Ônibus com Saída TICEN – Plataforma C lado 1
06:25E 07:25E 08:25E 09:25E 10:25E 11:25E 12:25E 13:25E 14:25E 15:25E 16:25E 17:25E 18:30E 19:30E 20:30E 21:35E 22:35ER
Itinerário de Ônibus
Em segundo lugar, o itinerário de ônibus Caeira do Saco dos Limões – 763
TICEN – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO CENTRO
RUA PROCURADOR ABELARDO GOMES
AVENIDA PAULO FONTES
RUA DOUTOR ALVARO MILEN DA SILVEIRA
RUA DOUTOR JORGE DA LUZ FONTES [ASSEMBLEIA LEGISLATIVA]
RUA SILVA JARDIM
RUA JOSÉ MARIA DA LUZ
RUA JERÔNIMO JOSÉ DIAS
RUA ALMEIDA COELHO
RUA CUSTÓDIO FERMINO VIEIRA (PONTO FINAL)
RUA ALMEIDA COELHO
RUA JERÔNIMO JOSÉ DIAS
RUA JOSÉ MARIA DA LUZ
RUA SILVA JARDIM
AVENIDA GOVERNADOR GUSTAVO RICHARD
TICEN – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO CENTRO