562 COSTA DE CIMA – Consórcio Fenix Horário de Ônibus Florianópolis, transporte público de passageiros linha da alimentadora TIRIO.
Primeiramente o horário de ônibus Florianópolis 562 COSTA DE CIMA, faz parte do sistema de transporte público da cidade, os passageiros podem consultar outras linhas no botão.
562 Costa de Cima Horário de Ônibus Florianópolis
Antes de tudo para a linha do consorcio fenix 562 Costa de Cima, fizemos uma separação do horário de ônibus Florianópolis para facilitar o entendimento do usuário, foram separados em dias úteis, sábados e domingos.
562 – Costa de Cima horario de onibus Consórcio Fênix linha de Florianópolis Santa Catarina.
562 Costa de Cima
A linha de Florianópolis tem alimentadora TIRIO
Passagem de ônibus Região única.
Pagar passagem com cartão: R$ 4,38
Pagar passagens com dinheiro: R$ 4,50
Linha de ônibus com elevador.
Dias Úteis – Consórcio Fenix
Saída Bairro
06:16
06:56
07:36
08:16
08:56
11:36
12:16
12:56
13:36
14:16
17:36
18:16
18:58
19:38
20:18
21:28
Saída TIRIO
05:50
06:30
07:10
07:50
08:30
11:10
11:50
12:30
13:10
13:50
17:10
17:50
18:30
19:10
19:50
21:00
Itinerário do Ônibus Florianópolis SC
TIRIO – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO RIO TAVARES
ROD. SC 405
ROD. FRANCISCO THOMAZ DOS SANTOS (SC 406)
RUA ANTONIO BORGES DOS SANTOS (ARMAÇÃO)
ROD. FRANCISCO THOMAZ DOS SANTOS (SC 406)
ROD. ROZALIA PAULINA FERREIRA (PONTO FINAL SERTÃO DO ASSOPRO)
ROD. FRANCISCO THOMAZ DOS SANTOS (SC 406)
AV. ANTÔNIO BORGES DOS SANTOS (ARMAÇÃO)
ROD. FRANCISCO THOMAZ DOS SANTOS (SC 406)
ROD. SC 405
TIRIO – TERMINAL DE INTEGRAÇÃO DO RIO TAVARES
Linha de ônibus com elevador.
Itinerário de Ônibus 562 Costa de Cima Consórcio Fenix
Os passageiros ponde conferir o itinerário de ônibus Consórcio Fenix da linha 562 Costa de Cima, saiba a rota completa por onde a linha passa bairros, ruas e avenidas da cidade de Florianópolis Santa Catarina.