HORÁRIO DO ÔNIBUS CAXIMBA / OLARIA 659
URBS Horário do Ônibus Curitiba 659 – CAXIMBA / OLARIA, os passageiros podem pagar a passagem Somente Cartão, sua abrangência e Urbana integrada, URBS linha categoria tipo Alimentador e tipo Ponto a Ponto, ônibus na cor Laranja.
Observações: INTEGRAÇÃO TEMPORAL (SOMENTE COM CARTÃO TRANSPORTE) COM AS LINHAS 617 – JD. LUDOVICA E 684 – RIO BONITO – LOCAL : ESTRADA DELEGADO BRUNO DE ALMEIDA.
Horários URBS 659 – CAXIMBA / OLARIA, INTEGRAÇÃO TEMPORAL (SOMENTE COM CARTÃO TRANSPORTE) COM AS LINHAS 617 – JD. LUDOVICA E 684 – RIO BONITO – LOCAL : ESTRADA DELEGADO BRUNO DE ALMEIDA..
Ponto de partida: CAXIMBA/OLARIA.
Dias Úteis
05:30 06:12 06:53 07:35 08:16 08:58 09:39 10:21 11:02 11:44 12:25 13:06 13:46 14:26 15:06 15:48 16:30 17:06 17:33 18:00 18:27 18:55 19:23 19:52 20:36 21:08 21:43 22:18 22:53 23:28
Ponto de partida: TERMINAL PINHEIRINHO.
Dias Úteis
06:13 06:55 07:36 08:18 08:59 09:41 10:22 11:04 11:45 12:27 13:08 13:48 14:28 15:08 15:48 16:28 16:53 17:18 17:46 18:14 18:42 19:10 19:38 20:06 20:35 21:10 21:45 22:20 22:55 23:30 00:05
Ponto de partida: CAXIMBA/OLARIA.
Sábados
05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:55 22:10 23:25
Ponto de partida: TERMINAL PINHEIRINHO.
Sábados
05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:35 22:50 00:00
Ponto de partida: CAXIMBA/OLARIA.
Domingos
05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:55 22:10 23:25
Ponto de partida: TERMINAL PINHEIRINHO.
Domingos
05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:35 22:50 00:00
Horário de ônibus linha Metropolitana 659 URBS de Curitiba PR.
URBS ITINERÁRIO 659-CAXIMBA/OLARIA
SENTIDO CAXIMBA
TERMINAL PINHEIRINHO
RUA JOSÉ RODRIGUES PINHEIRO
AVENIDA WINSTON CHURCHILL
BR-116
RUA VEREADOR ÂNGELO BURBELLO
RUA DELEGADO BRUNO DE ALMEIDA
SENTIDO TERMINAL PINHEIRINHO
RUA DELEGADO BRUNO DE ALMEIDA
RUA FRANCISCO XAVIER DE OLIVEIRA
BR-116
BR-476
RUA ENGENHEIRO JOÃO BLEY FILHO
RUA HELIO DIRCEU WOITIKIW
RUA EMANOEL VOLUZ
AVENIDA WINSTON CHURCHILL
RUA LEON NICOLAS
RUA ANDRE FERREIRA BARBOSA
RUA JOÃO RODRIGUES PINHEIRO
TERMINAL PINHEIRINHO