Acesse aqui para ver o Horário de Ônibus D42 LAGOA DAS FLÔRES / UESB (via Chácaras Guarani), linha de ônibus de Vitória da Conquista Bahia.
QUADRO HORÁRIO – EMERGENCIAL
HORÁRIO DE ÔNIBUS D42 LAGOA DAS FLÔRES / UESB DIA ÚTIL
Tab. | Choça | Chá. Guar. | Centro | UESB | Centro |
1 | — | 05:15 | — | — | |
1 | 06:00 | 06:40 | REC. | ||
1 | 07:30 | 08:00 | 09:00 | ||
1 | 10:00 | 11:00 | |||
Tab. | Cedro | Chá. Guar. | Centro | UESB | Centro |
1 | 11:50 | 12:00 | 12:40 | 13:05 | 13:35 |
1 | 14:10 | 15:10 | |||
1 | 16:10 | 17:10 | |||
Tab. | Cedro | Chá. Guar. | Centro | UESB | Centro |
1 | 17:40 | 18:00 | 18:40 | 19:05 | 19:30 |
1 | 20:05 | REC. | Atender | aos | Lot. |
HORÁRIO DE ÔNIBUS D42 LAGOA DAS FLÔRES / UESB SABADO
Tab. | Chá. Guar. | Centro | Cedro |
1 | — | 05:25 | |
1 | 06:10 | 07:00 | 07:40 |
1 | 08:10 | 08:50 | — |
1 | 09:40 | 10:30 | — |
1 | 11:30 | 12:30 | 13:20 |
1 | 13:50 | 15:30 | — |
1 | 16:30 | 17:30 | 17:50 |
1 | 18:50 | 19:30 | — |
1 | 20:30 | REC. |
HORÁRIO DE ÔNIBUS D42 LAGOA DAS FLÔRES / UESB DOMINGO
Tab. | Chá. Guar. | Via | Centro | Cedro |
1 | — | — | 07:00 | 07:40 |
1 | 08:10 | Verde | 08:50 | — |
1 | 09:40 | — | 10:30 | — |
1 | 11:30 | — | 12:30 | 13:20 |
1 | 13:50 | Verde | 15:30 | — |
1 | 16:30 | — | 17:30 | 17:50 |
1 | 18:50 | — | REC. |
Atender aos Lot. Campo das Flores e Mirassol.
Atender aos Lot. Campo das Flores e Mirassol. Flores e Mirassol.
Veículo adaptado. Veículo adaptado. Veículo adaptado.
OBS.: Aos Sábados, Domingos e feriados, a linha não atende à UESB.
D42 – LAGOA DAS FLORES / Centro
(Sábado) D42 – LAGOA DAS FLORES / UESB (Dia Útil) D42 – LAGOA DAS FLORES / Centro (Domingos e feriados)
8
ITINERÁRIO DE ÔNIBUS D42 – LAGOA DAS FLÔRES / UESB (via Chácaras Guarani)
Pç. Joaquim Correia, 55 – Centro
Linha: D42 – LAGOA DAS FLÔRES / UESB (via Chácaras Guarani)
Empresa operadora: Viação VITÓRIA Ltda.
Itinerário
IDA VOLTA
Chácaras Guarani (Lagoa das Flôres) UESB
BR-116 Av. Olívia Flôres (Bairro Candeias)
Av. Presidente Dutra Av. Rosa Cruz
Av. Régis Pacheco (Centro) Rua Siqueira Campos
Av. Lauro de Freitas Rua Cel. Gugé (Centro)
Tv. 2 de Julho Pç. Marcelino Mendes
Rua 2 de Julho Pç. Caixeiros Viajantes
Pç. Caixeiros Viajantes Tv. Justino Gusmão
Pç. Marcelino Mendes Av. Lauro de Freitas
Av. Vivaldo Mendes Av. Régis Pacheco
Rua Joaquim Hortélio (Bairro Recreio) Av. Presidente Dutra
Av. Rosa Cruz BR-116
Av. Olívia Flôres (Bairro Candeias) Posto Pé da Serra
UESB Parmalat
Rua do Cemitério (Lagoa das Flôres)
Rua 3 (Escola Marlene Flôres)
Rua 6
Vivendas das Flôres
Choça
Lot. Campo das Flôres
Lot. Mirassol
Chácaras Guarani (Lagoa das Flôres)
Observações