Consulte o Horario de Onibus Jundiai 522 – TERMINAL CENTRAL – RODOVIÁRIA, SITU Terminal e linhas da cidade.
Fizemos uma seleção com as melhores opções de linhas do transporte coletivo urbano da cidade, veja em nossa pagina SITU horario onibus Jundiai.
Horario de Onibus Jundiai
Primeiramente o horario de onibus Juniai é da linha Terminal Central.
Sentido Rodoviária – via Jundiaí Shopping
Segunda até Sexta-Feira
04:35 05:00 05:25 05:45 05:55 06:05 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05:00
07:25 09:10 09:22 09:44 10:29 11:04 14:05 14:31 14:44 15:06 15:18 15:45:00
16:15 16:45 17:42 18:08 18:21 19:36 19:46 19:56 20:12 20:32 20:48 21:16:00
21:29 21:41 22:43 22:56 23:12
Sábados
04:35 05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 09:06 09:26 09:38:00
09:50 10:02 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:45 12:15 12:40 13:15 13:30:00
14:00 14:15 14:30 14:42 15:20 15:33 15:48 16:03 16:18 16:46 17:12 17:50:00
18:03 18:16 18:29 18:45 19:01 19:23 19:39 19:55 20:11 20:33 20:47 21:01:00
21:15 21:29 21:43 21:57 22:09 22:21 22:33 22:45 22:57 23:10
Domingos ou Feriados
04:35 05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20:00
08:45 09:05 09:25 09:35 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:29:00
11:43 11:57 12:11 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 13:58 14:12 14:26 14:40:00
14:54 15:05 15:25 15:45 15:55 16:07 16:19 16:32 16:46 17:00 17:10 17:20:00
17:40 18:00 18:15 18:35 18:50 19:10 19:30 19:50 20:00 20:12 20:24 20:37:00
20:50 21:03 21:16 21:29 21:42 21:55 22:08 22:21 22:34 22:47 23:10:00
Sentido Terminal Central – via Jundiaí Shopping
Segunda até Sexta-Feira
04:45 05:15 05:35 05:55 06:05 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15:00
07:25 07:35 07:46 07:57 08:08 08:22 08:38 08:49 09:00 09:12 09:23 09:34:00
09:44 09:58 10:19 10:36 10:53 11:09 11:22 11:35 11:45 12:00 12:15 12:30:00
12:45 13:00 13:20 13:40 13:55 14:07 14:19 14:31 14:43 14:55 15:07 15:20:00
15:35 15:49 16:04 16:12 16:30 16:42 17:00 17:12 17:27 17:41 17:54 18:07:00
18:20 18:33 18:46 18:59 19:12 19:26 19:36 19:46 20:02 20:22 20:36 20:49:00
21:02 21:15 21:28 21:41 21:53 22:04 22:16 22:29 22:42 22:54 23:07 23:20:00
Sábados
04:45 05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:52 08:14 08:36:00
08:56 09:16 09:28 09:38 09:51 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:19 11:33:00
11:47 12:01 12:15 12:29 12:42 13:04 13:20 13:35 13:49 14:03 14:16 14:29:00
14:42 14:55 15:09 15:22 15:36 15:50 16:04 16:18 16:32 16:46 17:00 17:12:00
17:26 17:38 17:50 18:03 18:18 18:33 18:50 19:10 19:26 19:43 20:00 20:21:00
20:35 20:50 21:04 21:18 21:32 21:45 21:57 22:08 22:19 22:31 22:43 22:55:00
23:07 23:19
Domingos ou Feriados
04:45 05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:32:00
08:55 09:15 09:25 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:19 11:33:00
11:47 12:01 12:15 12:25 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:29 14:43:00
14:55 15:05 15:15 15:35 15:55 16:08 16:21 16:34 16:47 17:00 17:10 17:20:00
17:30 17:50 18:10 18:25 18:45 19:00 19:20 19:40 19:50 20:00 20:12 20:24:00
20:37 20:50 21:03 21:16 21:29 21:42 21:55 22:08 22:21 22:34 22:47 23:00:00
23:20
DESTINO (B) Rodoviária – via Jundiaí Shopping – Senac
Segunda até Sexta-Feira
07:35 07:57 08:20 08:48 09:54 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 17:14 17:55:00
18:34 18:46 18:57 19:10 19:22 21:03 21:53 22:05 22:18 22:31
Sábados
07:40 08:02 08:24 08:46 11:30 12:00 12:30 12:52 13:45 14:55 15:08 16:32:00
17:00 17:24 17:36
DESTINO (C) Rodoviária – via UBS Anhangabaú – Senac
Segunda até Sexta-Feira
07:15 07:46 08:08 08:34 08:59 09:34 10:09 10:47 11:20 11:50 12:20 12:50:00
13:20 13:50 14:18 14:55 15:30 16:00 16:30 17:00 17:28