HORARIO DE ONIBUS 526 PARQUE DOS IPÊS – Jundiaí transporte público de passageiros da cidade, tudo que o usuário precisa para chegar ao seu destino usando o transporte coletivo municipal SITU.
Antes de tudo, informações importantes para o passageiro da linha 526 Parque Dos Ipês, o que você pode encontrar aqui são os horários de ônibus dos dias da semana, sábados e domingos, além disso pode conferir o itinerário do ônibus SITU, Situ é a Unidade de Gestão de Mobilidade e Transporte de Jundiaí SP.
Os passageiros tem diversas opções de linhas no sistema de transporte de passageiros de Jundiaí para consulta-las ver todas e só acessar o botão abaixo.
A linha pertence ao Terminal Central, agora você já saber que a linha tem em seu trajeto o terminal, essa informações de muito importante para os passageiros do ônibus.
HORARIO DE ONIBUS JUNDIAÍ 526 PARQUE DOS IPÊS
Consulte linha de Jundiaí horário de ônibus 526 Parque Dos Ipês, veja também o itinerário com rota completa.
526 – Parque Dos Ipês
SAÍDA TERMINAL CENTRAL
Dias Úteis – Horário de Ônibus Jundiaí
04:50
05:20
05:55
06:30
07:05
07:40
08:20
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:40
16:20
17:00
17:40
18:20
19:00
19:40
20:20
21:00
21:40
22:20
23:02
23:45
Sábados – Horário Jundiaí
04:50
05:20
05:55
06:30
07:05
07:40
08:20
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:40
16:20
17:00
17:40
18:20
19:00
19:40
20:20
21:00
21:40
22:20
23:02
23:45
Domingos ou Feriados – Ônibus Jundiaí
04:50
05:20
05:55
06:30
07:05
07:40
08:20
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:40
16:20
17:00
17:40
18:20
19:00
19:40
20:20
21:00
21:40
22:20
23:02
23:45
SAÍDA PARQUE DOS IPÊS
Dias Úteis – Horário de Ônibus Jundiaí
04:25
04:56
05:26
06:01
06:39
07:13
07:48
08:28
09:08
09:48
10:28
11:08
11:48
12:28
13:08
13:48
14:28
15:08
15:48
16:28
17:08
17:48
18:28
19:08
19:48
20:27
21:07
21:47
22:27
23:09
Sábados – Horário Jundiaí
04:25
04:56
05:26
06:01
06:39
07:13
07:48
08:28
09:08
09:48
10:28
11:08
11:48
12:28
13:08
13:48
14:28
15:08
15:48
16:28
17:08
17:48
18:28
19:08
19:48
20:27
21:07
21:47
22:27
23:09
Domingos ou Feriados – Ônibus Jundiaí
04:25
04:56
05:26
06:01
06:39
07:13
07:48
08:28
09:08
09:48
10:28
11:08
11:48
12:28
13:08
13:48
14:28
15:08
15:48
16:28
17:08
17:48
18:28
19:08
19:48
20:27
21:07
21:47
22:27
23:09
Destino:
1: Parque dos Ipês via Jardim Novo Mundo
2: Terminal Central via Jardim Novo Mundo
ITINERÁRIO DO ÔNIBUS JUNDIAÍ 526 PARQUE DOS IPÊS
Aqui o passageiro pode consultar o horário de ônibus da linha 526 Parque Dos Ipês, além disso também demonstramos o itinerário com o mapa traçando a rota do ônibus nas ruas, avenidas e bairros da cidade de Jundiaí – SP.